Групповой Этап
28 марта (понедельник)
СК "Прибой"
1. "Ямал-Газпромнефть-1" ЯНАО - «Спартак» г.Нефтеюганск, ХМАО 2-0
2. МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень - СДЮШОР «Нефтяник» г.Сургут, ХМАО 3-1
3. ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень - «Луч» Нижневартовский р-он, ХМАО 2-4
СК "Центральный"
4. МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень - «Ямал-Газпромнефть-2» ЯНАО 6-2
29 марта (вторник)
СК "Прибой"
5. МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень - ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень 11-1
6. МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень - «Спартак» г.Нефтеюганск, ХМАО 2-5
СК Строймаш
7. «Луч» Нижневартовский р-он, ХМАО - «Ямал-Газпромнефть-2» ЯНАО 5-0
8. "Ямал-Газпромнефть-1" ЯНАО - СДЮШОР «Нефтяник» г.Сургут, ХМАО 4-0
30 марта (среда)
СК "Прибой"
9. «Спартак» г.Нефтеюганск, ХМАО - СДЮШОР «Нефтяник» г.Сургут, ХМАО 3-1
10.МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень - «Луч» Нижневартовский р-он, ХМАО 4-1
11.МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень - "Ямал-Газпромнефть-1" ЯНАО 1-6
12.ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень - «Ямал-Газпромнефть-2» ЯНАО 5-5
31 марта (четверг) Выходной день
СК "Прибой"
товарищеский матч МФК "Тюмень-2001/2" - СДЮШОР "Нефтяник" г.Сургут 3-4
товарищеский матч МФК "Тюмень-2001"- ФК "Тюмень-2001" 3-2
СК "Строймаш"
товарищеский матч/тренировка - "Ямал-Газпромнефть-1" ЯНАО - СДЮШОР "Нефтяник" г.Сургут
товарищеский матч/тренировка - «Ямал-Газпромнефть-2» ЯНАО - СДЮШОР "Нефтяник" г.Сургут
Финальный этап
1 апреля (пятница)
СК "Прибой"
13. 13-30 Матч за 7 место 4"А" - 4"В" СДЮШОР «Нефтяник» г.Сургут - ФК «Тюмень-2001» 4-4 (3-2 по пен.)
14. 14-30 Матч за 5 место 3"А" - 3"В" МФК «Тюмень-2001» - «Ямал-Газпромнефть-2» 6-1
15. 15-30 Розыгрыш 1-4 мест 1"А" - 2"В" "Ямал-Газпромнефть-1"- «Луч» Нижневартовский р-он 2-0
16. 16-30 Розыгрыш 1-4 мест 2"А" - 1"В" «Спартак» г.Нефтеюганск - МФК «Тюмень-2000» 1-8
2 апреля (суббота)
СК "Центральный"
13-00 товарищеский матч МФК "Тюмень" - МФК "Тобол-Тюмень-2"
Спортзал ТНГУ
17. 16-30 Розыгрыш 1-4 мест 2"В" - 2"А" «Луч» Нижневарт. р-он - «Спартак» г.Нефтеюганск 5-2
18. 17-30 Розыгрыш 1-4 мест 1"В" - 1"А" МФК «Тюмень-2000» - "Ямал-Газпромнефть-1" 4-2