Вторник, 18.12.2018, 17:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 14 » III тур I этапа Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. Зона «Западная Сибирь»
08:47
III тур I этапа Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. Зона «Западная Сибирь»

Первенство России по мини-футболу (футзалу) 
среди команд юношей 2001-2002 гг.р.
сезона 2013-2014 гг. Зона «Западная Сибирь»



Группа «А»
1. МФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень)
2. МФК «Тюмень-2002» (г.Тюмень)
3. ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень)
4. «Суходолье» (г.Тюмень)
5. «Смена» (г.Урай, ХМАО)
6. «ДЮСШ» (г.Камышлов, Свердловская обл.)

Группа «Б»
1. «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева-2001» (г.Нижневартовск, ХМАО)
2. «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева-2002» (г.Нижневартовск, ХМАО)
3. «Нефтяник» (г.Стрежевой, Томская обл.)
4. «ДЮСШ №2-2001» (Сургутский район, ХМАО)
5. «Союз-Югра» (г.Пыть-Ях, ХМАО)
6. «Югра» (г.Ханты-Мансийск, ХМАО)

Группа «В»
1. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск, ЯНАО)
2. «Зенит» (г.Ноябрьск, ЯНАО)
3. «ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой, ЯНАО)
4. «Дружба» (г.Тарко-Сале, ЯНАО)
5. «ДЮСШ №2-2002» (Сургутский район, ХМАО)


III тур

Б – 9-13 января 2014 года г.Нижневартовск (СК "Триумф") 
А-В - 9-14 января 2014 года г.Тюмень (С/з "Тараскуль")

2 этап – финальный
24-28 февраля 2014 года г.Тюмень (6 команд - с «золотыми очками)


Итоговая турнирная таблица I этапа

(«Дружба» г.Тарко-Сале,  «ДЮСШ №2-2002» Сургутский район и "Нефтяник" г.Стрежевой не прибыли на 3 тур, им поставлены технические поражения 0-5)  

III тур

Расписание/результаты игр



Группа «А» - «В»

9 – 14 января 2014 года, г.Тюмень, С/з «Тараскуль» 

9 января 2014 года, четверг
12.00. «Суходолье» - «Зенит» 7-1
14.00. МФК «Тюмень-2002» - «ДЮСШ-Ямал» 1-8
15.00. «Смена» - «Газпромнефть» 4-1

10 января, пятница
10.00. «Газпромнефть» - МФК «Тюмень-2002» 2-1
11.00. «Зенит» - Смена» 0-5
12.00. «ДЮСШ-Ямал» - «Суходолье» 2-1

11 января, суббота
12.00. «Зенит» - МФК «Тюмень-2002» 0-2
13.00. «Смена» - «ДЮСШ-Ямал» 1-6
14.00. «Суходолье» - «Газпромнефть» 5-0

12 января, воскресенье
12.00. «Газпромнефть» - ДЮСШ 3-0
13.00. «Зенит» - МФК «Тюмень-2001» 0-3
           Голы: Луценко, Гаджиев, Бем
2-0 Гаджиев Кямран.

14.00. «ДЮСШ-Ямал» - ФК «Тюмень-2001» 3-6


13 января, понедельник
10.00. ДЮСШ – «Зенит» 6-2
11.00. «Газпромнефть» - ФК «Тюмень-2001» 2-5
12.00. МФК «Тюмень-2001» - «ДЮСШ-Ямал» 6-1
Голы: Новиков-2, Бем, Гаджиев, Докучаев, Луценко.


14 января, вторник
10.00. «Зенит» - ФК «Тюмень-2001» 0-6
11.00. «ДЮСШ-Ямал» - ДЮСШ 7-0
12.00. «Газпромнефть» - МФК «Тюмень-2001» 1-0


Группа «Б»

9 – 13 января 2014 года, г. Нижневартовск, СК «Триумф»  

9 января. четверг
«ДЮСШ №2-2001» - «СОЮЗ-Югра» 4-5
«СДЮШОР-ИВС-2002» - «Югра» 1-4

10 января, пятница
«Союз-Югра » -  Югра»  2-2
«СДЮШОР-ИВС-2001» - «ДЮСШ-2-2001» 4-2

11 января, суббота
«СДЮШОР-ИВС-2001» - «Югра» 1-1
«СДЮШОР-ИВС-2002» - «Союз-Югра» 1-0
«Югра» - «ДЮСШ-2-2001» 1-5

12 января, воскресенье
«СДЮШОР-ИВС-2002» -  «ДЮСШ-2-2001» 0-4 
«СДЮШОР-ИВС-2001» - «Союз-Югра» 6-1 

13 января, понедельник 

"СДЮШОР-ИВС-2001" - "СДЮШОР-ИВС-2002" 11-0


2 этап – финальный
24-28 февраля 2014 года г.Тюмень (6 команд - с «золотыми очками)


Таблица на финальный этап



Категория: Турниры МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1217 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.2/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт