Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2001-2002 гг.р. сезона 2013-2014 гг. Зона «Западная Сибирь»
Состав групп
Группа «А» 1. МФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень) 2. МФК «Тюмень-2002» (г.Тюмень) 3. ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень) 4. «Суходолье» (г.Тюмень) 5. «Смена» (г.Урай, ХМАО) 6. «ДЮСШ» (г.Камышлов, Свердловская обл.) Группа «Б» 1. «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева-2001» (г.Нижнижневартовск, ХМАО) 2. «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева-2002» (г.Нижнижневартовск, ХМАО) 3. «Нефтяник» (г.Стрежевой, Томская обл.) 4. «ДЮСШ №2-2001» (Сургутский район, ХМАО) 5. «Союз-Югра» (г.Пыть-Ях, ХМАО) 6. «Югра» (г.Ханты-Мансийск, ХМАО) Группа «В» 1. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск, ЯНАО) 2. «Зенит» (г.Ноябрьск, ЯНАО) 3. «ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой, ЯНАО) 4. «Дружба» (г.Тарко-Сале, ЯНАО) 5. «ДЮСШ №2-2002» (Сургутский район, ХМАО)
Календарь игр
I этап – предварительный I тур Б-В – 7-11 ноября 2013 года, г.Тюмень (С/з "Тараскуль") А - 16-19 (24) ноября 2013 года, г.Тюмень, (С/з "Тараскуль", СК «Строймаш»)
II тур
А-Б - 3-8 декабря 2013 года, г.Тюмень (С/з "Тараскуль")
В – 5-8 декабря 2013 года, г. Ноябрьск (ФОК "Зенит")
III тур Б – 9-13 января 2014 года г.Нижневартовск (СК "Триумф") А-В -
9-14 января 2014 года
г.Тюмень (С/з "Тараскуль")
II этап – финальный
24-28 февраля 2014 года г.Тюмень (6 команд - с «золотыми очками)
I этап – предварительный
Бомбардиры (после II тура)
18 мячей – Вадим Добрин («ДЮСШ-Ямал-2001», Новый Уренгой)
15 мячей - Александр Бем (МФК «Тюмень-2001»)
14 мячей – Илья Лудяков (ФК «Тюмень-2001»)
14 мячей – Дмитрий Сургуладзе («Смена», Урай).
14 мячей – Наиль Ахмедханов («СДЮШОР по ИВС-2001», Нижневартовск).
II тур
Расписание/результаты игр
Группа «А» - «Б» 3-8 декабря 2013 года, г.Тюмень, С/з «Тараскуль»
Группа «В» 5 -8 декабря 2013года, гНоябрьск, ФОК «Зенит»
3 декабря, вторник Группа «А» - «Б», г.Тюмень, С/з «Тараскуль»
10.00. МФК «Тюмень-2001» - «Союз-Югра» (Пыть-Ях) – 11:1 Голы: Александр Бем – 3, Кямран Гаджиев -3, Максим Широбоков, Георгий Сорокин, Данил Богданов, Артём Докучаев, Николай Полосин (автогол),- Ришад Хамидуллин (СЮ).
11.00. МФК «Тюмень-2002» - «Югра» (Ханты-Мансийск) – 1:2. Голы: Игорь Панфилов ( МФК-2002) – Давыд Рожков-2 ( «Югра»).
12.00. ФК «Тюмень-2001» - «Нефтяник» - (Стрежевой) - 10:0. Голы: Илья Лудяков – 4, Максим Бобаков - 2, Иван Рыбко, Кирилл Сероев, Вениамин Кадочников, Никита Кармакских.
13.00. «Суходолье» ( Тюмень) – «ДЮСШ-2-2001» (Сургутский район) – 1:1. Голы: Майкл Бардаков ( «Суходолье») – Пётр Кравченко ( ДЮСШ-2).
14.00. ДЮСШ (Камышлов) – «СДЮШОР по ИВС - 2001» ( Нижневартовск) – 1:3. Голы: Матвей Мусатов ( ДЮСШ) – Тамир Мехтиев, Наиль Ахмедханов, Артур Алламуратов ( СДЮШОР).
15.00. «Смена» ( Урай) – «СДЮШОР по ИВС-2002» (Нижневартовск) -7:1. Голы: Александр Галимзянов – 3, Дмитрий Сургуладзе – 2, Олег Злобин, Владислав Воложанин ( «Смена»)– Сергей Сафронов ( СДЮШОР).
4 декабря , среда Группа «А» - «Б» г.Тюмень, С/з «Тараскуль»
10. 00. «Югра» ( Ханты-Мансийск ) - МФК «Тюмень-2001» - 0:6. Голы: Александр Бем – 2, Андрей Новиков, Василий Луценко, Богдан Радаев, Зуфар Сабитов (автогол).
11. 00. «Союз-Югра» ( Пыть-Ях) – МФК «Тюмень-2002» - 1:3. Голы: Максим Олейник (СЮ) – Кирилл Рудаков, Илья Лукьянов, Кирилл Мальцев ( МФК-2002).
12-00 «ДЮСШ-№2-2001» - ФК "Тюмень-2001» - 1:3. Голы: Павел Паря ( ДЮСШ-2) – Максим Бобаков – 2, Иван Рыбко (ФК-2001).
13.00. «Нефтяник» (Стрежевой) - «Суходолье» ( Тюмень) – 1:8. Голы: Денис Чебан («Нефтяник») – Никита Цыганков – 6, Майкл Бардаков, Алексей Баранов (автогол).
14.00. «Смена» (Урай) - «СДЮШОР по ИВС-2001» (Нижневартовск) – 0:9. Голы: Артур Алламуратов – 3, Самир Мехтиев – 2, Наиль Ахмедханов – 2, Тимур Сабирхузин, Никита Машко.
15.00. «ДЮСШ» (Камышлов) - «СДЮШОР по ИВС-2002» (Нижневартовск) – 11:3
Голы: Олег Сухарев – 2, Всеволод Козлов - 2, Александр Долматов – 2, Илья Койнов, Амен Зарайский, Антон Аникин, Дмитрий Зырянов, Александр Фадеев ( автогол) – Александр Фадеев, Андрей Иванов, Амен Зарайский (автогол).
5 декабря, четверг Группа «А» - «Б» г.Тюмень, С/з «Тараскуль» 10.00. «СДЮШОР по ИВС-2002» (Нижневартовск)- МФК «Тюмень- 2001» - 0:9.
Голы: Илья Николаев - 3, Александр Бем - 2, Артём Докучаев, Максим Широбоков, Андрей Новиков, Богдан Радаев.11.00 «СДЮШОР по ИВС-2001» (Нижневартовск) - МФК «Тюмень-2002» - 3:0. Голы: Николай Гапончиков – 2, Наиль Ахмедханов.12.00 «Союз-Югра» ( Пыть-Ях) - «ДЮСШ» ( Камышлов) - 2:8Голы: Дмитрий Мельник, Антон Чувашев ( СЮ) – Амен Зарайский – 4, Олег Сухарев, Антон Аникин, Александр Долматов, Геннадий Койтов ( ДЮСШ).
13.00 «Югра» ( Ханты-Мансийск)- «Суходолье» ( Тюмень) – 0:8 Голы: Майкл Бардаков – 2, Никита Цыганков – 2, Андрей Гудёмов, Виталий Бачалов, Роман Балуев, Олег Яковенко (автогол). 14.00 «Нефтяник» ( Стрежевой) - «Смена» ( Урай) - 1:8 Голы: Сергей Филимонов ( «Нефтяник») – Дмитрий Сургуладзе - 4, Александр Галимзянов – 3, Денис Коломиец ( «Смена»).15.00 «ДЮСШ» ( Камышлов) - «ДЮСШ-№2-2001» ( Сургутский район ) – 3:3 Голы: Амен Зарайский, Олег Сухарев – 2 (Камышлов) – Пётр Кравченко, Егор Шиловский, Сергей Данилов (Сургутский район). 16.00 «Союз - Югра» (Пыть-Ях) – ФК «Тюмень-2001» - 0:9 Голы: Вениамин Кадочников -3, Илья Лудяков, Максим Бобаков, Иван Рыбко, Александр Галкин, Вячеслав Войнов, Никита Кармакских.
Группа «В»
г. Ноябрьск, ФОК «Зенит»
"Зенит" (Ноябрьск) - "ДЮСШ-2-2002" (Сургутский район) - 3:2 Голы: Влад Громейчук - 2, Артём Дейнега ("Зенит") - Муслим Ильясов - 2 (ДЮСШ-2-2002)
«ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) - «Дружба» ( Тарко-Сале) – 17:1 Голы: Вадим Добрин - 5, Максим Земляков - 6, Сергей Шейко - 2, Бабахан Абдрахманов - 2, Влад Иванов, Артём Швецов ("ДЮСШ-Ямал") - Дмитрий Мухин ("Дружба")
«Газпромнефть» ( Ноябрьск)- «ДЮСШ-2-2002» ( Сургутский район) - 5:0 Голы: Алексей Скороход - 2, Султан Уксупаев - 2, Денис Жаворонков.
6 декабря, пятница Группа «А» - «Б» г.Тюмень, С/з «Тараскуль» 9.00. «СДЮШОР по ИВС-2001» (Нижневартовск)- МФК «Тюмень- 2001» - 2:3 (2:1)
Голы: Николай Гапончиков, Самир Мехтиев (СДЮШОР) - Георгий Сорокин - 2, Андрей Новиков (МФК-2001) 10.00 «СДЮШОР по ИВС-2002» (Нижневартовск) - МФК «Тюмень-2002» - 0:6 (0:2) Голы: Игорь Панфилов, Артур Ибрагимов, Кирилл Мальцев, Богдан Богданов, Кирилл Рудаков, Николай Андреев. 11.00 «Югра» (Ханты-Мансийск) - ФК "Тюмень-2001" - 1:9 (1:4) Голы: Олег Яковенко ("Югра") - Илья Лудяков - 3, Максим Бобаков -2, Кирилл Сероев, Иван Рыбко, Никита Кармкаских, Вениамин Кадочников (ФК-2001). 12-00 «Союз-Югра» - «Суходолье» - 1:9 (1:4) Голы: Алексей Башев (СЮ) – Никита Цыганков – 2, Майкл Бардаков – 2, Дмитрий Журавлёв, Виталий Бачалов, Темирбек Есинеев, Захар Карасёв, Александр Панин ( «Суходолье»).
13-00 «ДЮСШ-№2-2001» - «Смена» - 4:3 (2:0) Голы: Сергей Данилов, Константин Васильев, Павел Паря, Степан Франгу (Сургутский район) - Владислав Воложанин, Дмитрий Сургуладзе, Александр Галимзянов (Урай).
14-00 "Нефтяник" (Стрежевой) - ДЮСШ (Камышлов) - 4:7 (3:3) Голы: Сергей Филимонов - 2, Семён Щегольков, Артём Романов ("Нефтяник) - Олег Сухарев - 4, Семён Зарайский, Артём Аникин, Матвей Мусатов (ДЮСШ)
Группа «В» г. Ноябрьск, ФОК «Зенит»
"Газпромнефть" - "Зенит" - 3:2 Голы: Денис Жавронков - 3 ("Газпромнефть") - Дмитрий Сопрун, Олег Гамаюнов ("Зенит")
"Дружба" - "ДЮСШ-2-2002" - 1:1 Голы: Евгений Михайловский - Роман Авакян
"ДЮСШ-2-2002" - "ДЮСШ-Ямал" - 0:11 Голы: Тимур Сулейманов - 3, Сергей Шейко - 2, Вадим Добрин - 2, Влад Иванов -2, Максим Земляков, Бабахан Абдрахманов.
7 декабря, суббота Тюмень, Спортивный зал санатория "Тараскуль" 12-00 «ДЮСШ» - «Югра» - 3:1 (0:1) Голы: Олег Сухарев, Всеволод Козлов, Антон Аникин (ДЮСШ) - Давыд Рожков ("Югра")
13-00 «МФК-2002» - «ДЮСШ №2-2001» - 1:1 (1:0) Голы: Кирилл Рузанов (МФК) - Егор Шиловский (ДЮСШ-2)
14-00 «ФК-2001» - «СДЮШОР по ИВС-2002» - 13:0 (9:0) Голы: Максим Бобаков - 3, Иван Рыбко - 2, Вениамин Кадочников - 2, Вячеслав Войнов - 2, Артём Плаксин - 2, Данил Ксендзов, Матвей Дмитриев.
15-00 «СДЮШОР по ИВС-2001» - «Суходолье» - 5:1 (4:0) Голы: Наиль Ахмедханов - 4, Николай Гапончиков - Андрей Гудёмов.
16-00 «Смена» - «Союз-Югра» - 3:0 (2:0) Голы: Владислав Воложанин -2, Богдан Топилин.
17-00 «МФК-2001» - «Нефтяник» - 11:1 (9:0) Голы: Андрей Новиков - 3, Кямран Гаджиев - 2, Данил Богданов - 2, Василий Луценко, Георгий Сорокин, Егор Корнилов, Николай Ярославцев (МФК) - Денис Чебан ("Нефтяник")
Группа «В» г. Ноябрьск, ФОК «Зенит»
"Газпромнефть" - "Дружба" - 10:1 Голы: Денис Жаворонков - 4, Влад Тараненко - 2, Султан Уксукпаев - 2, Алексей Скороход, Павел Игнатов - Никита Кравченко.
"Дюсш-Ямал" - "Зенит" - 6:0 Голы: Сергей Шейко, Максим Земляков, Тимур Сулейменов, Эдуард Гарипов, Кирилл Малыш - 2.
8 декабря, воскресенье Группа «А» - «Б» г.Тюмень, С/з «Тараскуль»
09-00 «Смена" - "Югра" - 4:1 (1:0) Голы: Денис Коломиец - 2, Богдан Топилин, Зуфар Сабитов (автогол) ("Смена") - Олег Яковенко ("Югра")
10-00 «Нефтяник» - «МФК-2002» - 1:3 (1:2) Голы: Артём Горелов ("Нефтяник") - Игорь Панфилов, Артур Ибрагимов, Кирилл Рудаков (МФК)
11-00 «СДЮШОР по ИВС-2001» - «ФК-2001» - 0:5 (0:2) Голы: Никита Котляр - 2, Максим Бобаков, Наиль Ахмедханов - 2 (автоголы)
12-00 «СДЮШОР по ИВС-2002» - «Суходолье» - 0:8 (0:1) Голы: Виталий Бочалов - 2, Никита Цыганков - 2, Александр Панин, Дмитрий Журавлёв, Роман Балуев, Майкл Бардаков. 13-00 «ДЮСШ-2-2001" - "МФК-2001" - 0:3 (0:2)
Голы: Илья Николаев, Артем Докучаев, Александр Бем.
Группа «В» г. Ноябрьск, ФОК «Зенит»
«Дружба» - «Зенит» - 1:3 (0:1) Голы: Никита Алексеев ("Дружба") - Влад Кромейчук, Никита Михайлов, Артём Дейнега ("Зенит")
«Газпромнефть» - «ДЮСШ-Ямал» - 1:1 (0:0) Голы: Денис Жаворонков ("Газпромнефть") - Эдуард Гарипов ("ДЮСШ-Ямал")
Призы: Группы "А-Б". Тюмень.
Лучший вратарь: Камиль Аюпов ("Смена")
Лучший защитник: Наиль Ахмедханов ("СДЮШОР по ИВС-2001")
Лучший нападающий: Максим Бобаков ("ФК-2001")
Лучший игрок тура: Георгий Сорокин ("МФК-2001")
Лучший бомбардир: Никита Цыганков ("Суходолье") - 12 мячей.
Группа "В". Ноябрьск.
Лучший игрок тура: Никита Кравченко («Дружба»).
Лучший бомбардир: Денис Жаворонков («Газпромнефть») - 9 мячей.
МФК "Тюмень-2001"забил 71 мяч:
16 - Бем
8 - Гаджиев
8 - Новиков
7 - Сорокин
5 - Богданов
5 - Николаев
5 - Докучаев
4 - Широбоков
3 - Луценко
2 - Дударев
2 - Козубовский
2 - Радаев
1 - Корнилов
1 - Ярославцев
2 - автогола (соперники)
|