Главная » 2011 » Апрель » 4 » Команды ДЮСШ МФК "Тюмень" во всероссийских соревнованиях.
12:12 Команды ДЮСШ МФК "Тюмень" во всероссийских соревнованиях. |
Результаты выступления юношеских команд ДЮСШ МФК «Тюмень» в Первенстве России по мини-футболу сезона 2010-2011гг. по возрастным категориям. Г.р.
| "Западная Сибирь" | "Урал"
| Финал России
| 1994-1995
| 8 команд
1.ДЮСШ "Ямал-94" г.Н-Уренгой 2."Аган" г.Радужный 3."Лянтор" г.Лянтор 6.МФК "Тюмень-95"
| 17 команд 1"Дина" г.Москва 2."ВИЗ-94" г.Ектб. 3."ВИЗ-95" г.Ектб. 4.МФК "Тюмень-94"
5."Арсенал-К" г.Березовсий
| 12 команд (г.Пенза) 1."ВИЗ-95" г.Ектб.
2."Арсенал-К" г.Берёзовский
3.ДЮСШ-2 г.Красноярск (Команды "Дина", "ВИЗ-94" и МФК "Тюмень-94" участвовало в финале команд Суперлиги) | 1996-1997
|
| 21 команда 1."ВИЗ-96" г.Ектб. 2."КЭНПО-Синтур" г.Ектб. 3.СДЮШОР "Нефтяник" г.Сургут. 6.МФК "Тюмень-96"
20.МФК "Тюмень-97" | 12 команд (г.Тюмень)
1. "ВИЗ-96" г.Ектб. 2. "КЭНПО-Синтур" г.Ектб. 3. МФК "Тюмень-96"
| 1998-1999
|
| 22 команды 1."ВИЗ-98" г.Ектб 2."Урал-1" г.Ектб 3."Синара" г.К-Уральский 4.МФК "Тюмень-98"
20.МФК "Тюмень-99" | 10 команд (г.Екатеринбург) 1."ВИЗ-98" г.Ектб 2."Синара" г.К-Уральский 3. ДЮСШ-2 г.Красноярск (команды МФК "Тюмень" в финал не вышли)
| 2000-2001 | 11 команд
1.ДЮСШ "Ямал-00" г.Н-Уренгой 2."Луч" Нижневар. р-он 3."Газпромнефть" г.Ноябрьск 5.МФК "Тюмень-2001"
| 20 команд 1."Удача" г.К-Уральск 2."ВИЗ-2000" г.Ектб. 3. "Строймаш" г.Тюмень 10.МФК "Тюмень-2000"
| 8 команд (экспериментальный финал - г.Тюмень) 1. МФК Тюмень-2000
2. Ямал-Газпромнефть" ЯНАО
3. "Луч" Н-Варт. р-он 5."МФК" Тюмень-2001" |
Первенство России среди юношеских команд Супер-лиги и Высшей лиги сезона 2010-2011гг.
| Отборочный турнир | Финал России
| Супер-лига
| Группа А 4 команды
1.МФК "Тюмень-94"
2.МФК "Синара" г.Ектб 3.ПМФК "Сибиряк"
4.МФК "Газпром-ЮГРА" ( в финал вышли две первые команды) | 12 команд (г.Тюмень) 1.МФК "Синара" г.Ектб.
2.МФК "Тюмень-94"
3."Дина " г.Москва
| Высшая лига
| Группа А
4 команды 1."Заря" г.Якутск 2."Факел" г.Сургут
3.МФК "Тюмень-95"
4."Алмаз-Алроса" (в финал вышли две первые команды)
| 6 команд (г.Сургут)
1."Спарта-Щелково" г.Щелково Московск.обл.
2."Факел" г.Сургут
3."Футбол-Хоккей" г.Н-Новгород 4."Саратовец"
5."Заря"
|
|
Категория: Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" |
Просмотров: 1249 |
Добавил: 2820
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|