Пятница, 22.06.2018, 08:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.
11:19
Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

Финальные соревнования Первенства Тюменской области

по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

11-13 апреля 2014 года                                                     СК «Локомотив» г.Ишим

Состав участников:

Группа «А»

1. «Торпедо» Ишимский р-он

2. «Исеть» с.Исетское

3. МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень

4. «Газпромнефть» г. Ноябрьск

5. «Суходолье» г.Тюмень

Группа «В»

1. «Тобол» г.Тобольск

2. «Ишимагрострой» г.Ишим

3. ФК «Боровский» Тюменский р-он

4. СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

11 апреля (пятница)

Торпедо - Газпромнефть 3-3

Суходолье - МФК Тюмень-2001 2-1

ФК Боровский – СДЮСШОР Нефтяник 2-5

Газпромнефть - Суходолье 6-2

МФК Тюмень-2001 - Исеть 4-1

Ишимагрострой - Тобол 2-5

Исеть – Торпедо 0-2

Ишимагрострой – ФК Боровский 3-4

Тобол - СДЮСШОР Нефтяник 4-5

12 мая (суббота)

Торпедо - Суходолье 5-6

МФК Тюмень-2001 – Газпромнефть 1-6

Суходолье - Исеть 4-1

Ишимагрострой –  СДЮСШОР Нефтяник 3-3

просмотр матча Первенства России по мини-футболу Высшая лига 1/4 финала ИШИМ-ТЮМЕНЬ-2 – ЗАРЯ (г.Якутск)

Исеть – Газпромнефть 1-7

ФК Боровский – Тобол 4-3

Торпедо – МФК Тюмень-2001 0-7

13 мая (воскресенье)

1-й полуфинал Газпромнефть - ФК Боровский 12-2

2-й полуфинал Суходолье - СДЮСШОР Нефтяник 1-2

Матч за 3-е место ФК Боровский - Суходолье 3-3 (5-4 пен)

Финал Газпромнефть - СДЮСШОР Нефтяник 5-0

 

Итоговое положение команд:

1 место – "Газпромнефть" г.Ноябрьск

2 место – СДЮСШОР "Нефтяник" г.Сургут

3 место – ФК "Боровский" Тюменский р-он

4 место – "Суходолье" г.Тюмень

5-6 место – МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

5-6 место – "Тобол" г.Тобольск

7-8 место – "Торпедо" Ишимский р-он

7-8 место – "Ишимагрострой" г.Ишим

9 место – "Исеть" с.Исетское

 

Лучшие игроки:

вратарь –  Степаненко Егор (ФК "Боровский")

защитник –  Чуланов Максим (СДЮСШОР "Нефтяник")

нападающий – Карпюк Данил ("Суходолье")

бомбардир – Гараев Рза ("Газпромнефть")

игрок – Вертинский Никита  ("Газпромнефть")

 


 

 

Категория: Турниры МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1625 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт