Вторник, 18.12.2018, 16:59 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Март » 13 » Изменилось число участников и расписание игр финала
18:39
Изменилось число участников и расписание игр финала
Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу)

среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. сезона 2013-2014 гг.


 

г.Тюмень, СК «Строймаш»                                                            24-31 марта 2014 года

Группа «А»

1. «ВИЗ» г.Екатеринбург

2. МФК «Тюмень» г.Тюмень

3. «Звезда» г.Рыбинск, Ярославская область

4. ДЮСШ «Смена» г.Железногорск, Красноярский край

5. ДЮСШ №2 ЗАТО Александровск, Мурманская область

6. СК «Пушкино» г.Пушкино, Московская область

7. «Тобол» г.Курган

Группа «Б»

1. ФК «Тюмень» г.Тюмень

2. СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут, ХМАО

3. «ДЮСШ-Ямал» г.Новый Уренгой, ЯНАО

4. «Радий» г.Нижний Новгород

5. «Звезда» г.Ростов-на-Дону

6. «Динамо-Щелково» г.Щелково, Московская область

Расписание игр

Групповой этап

23 марта, воскресенье

14:45

18:00

«Тобол» - «ДЮСШ «Смена»

МФК «Тюмень» - «Тобол»





 

24 марта, понедельник

10:15

11:30

12:45

14:00

15:15

16:30

ДЮСШ «Смена» -  МФК «Тюмень»

ДЮСШ №2 - «ВИЗ»

«Звезда» г.Рыбинск - СК «Пушкино»

«ДЮСШ-Ямал» - «Динамо-Щелково»

«Звезда» г.Ростов-на-Дону - ФК «Тюмень»

«Радий» - СДЮСШОР «Нефтяник»





 

25 марта, вторник

10:15

11:30

12:45

14:00

15:15

16:30

20:00

МФК «Тюмень» - ДЮСШ №2

«Звезда» г.Рыбинск - ДЮСШ «Смена»

«ВИЗ» - СК «Пушкино»

«ДЮСШ-Ямал» - «Радий»

СДЮСШОР «Нефтяник» - «Звезда» г.Ростов-на-Дону

«Тобол» - «Звезда» г.Рыбинск

ФК «Тюмень» - «Динамо-Щелково»





 

26 марта, среда

10:15

11:30

12:45

14:00

15:15

16:30

17:45

«ВИЗ» - МФК «Тюмень»

СК «Пушкино» - ДЮСШ «Смена»

ДЮСШ №2 - «Звезда» г.Рыбинск

ФК «Тюмень» - СДЮСШОР «Нефтяник»

«Звезда» г.Ростов-на-Дону - «ДЮСШ-Ямал»

«Динамо-Щелково» - «Радий»

«ВИЗ» - «Тобол»





 

27 марта, четверг

Выходной день

28 марта, пятница

10:15

11:30

12:45

14:00

15:15

16:30

17:45

МФК «Тюмень» - СК «Пушкино»

ДЮСШ «Смена» -  ДЮСШ №2

«Звезда» г.Рыбинск - «ВИЗ»

СДЮСШОР «Нефтяник» - «Динамо-Щелково»

«Радий» - «Звезда» г.Ростов-на-Дону

«ДЮСШ-Ямал» - ФК «Тюмень»

«ДЮСШ №2» - «Тобол»





 

29 марта, суббота

10:15

11:30

12:45

14:00

15:15

16:30

17:45

СДЮСШОР «Нефтяник» - «ДЮСШ-Ямал»

«Тобол» - СК «Пушкино»

ВИЗ» - ДЮСШ «Смена»

ФК «Тюмень» - «Радий»

«Динамо-Щелково» - «Звезда» г.Ростов-на-Дону

СК «Пушкино» -  ДЮСШ №2

МФК «Тюмень» - «Звезда» г.Рыбинск





 

Финальный этап

30 марта, воскресенье

10:15 Матч за 11 место 6А – 6Б

11:30 Матч за 9 место   5А – 5Б

12:45 1-й полуфинал     1А – 2Б

14:00 2-й полуфинал     2А – 1Б

15:15 Матч за 7 место   4А – 4Б

16:30 Матч за 5 место   3А – 3Б

31 марта, понедельник

11:30 Матч за 3 место

13:00 Финал

14:15 НАГРАЖДЕНИЕ

Категория: Турниры МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1311 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт