Вторник, 18.12.2018, 16:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » «Кубок МФК «Тюмень»
21:28
«Кубок МФК «Тюмень»
«Кубок МФК «Тюмень»

турнир по мини-футболу

 среди юношей 2000-2001 гг.р.

посвященный памяти Сергея Фишмана

 

г.Тюмень, СОК «Здоровье»                    02-05 октября 2014 года

Группа «А»

1.МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень

2.ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень

3.«Тюмень-2001» г.Тюмень

4.«Тавда» Н-Тавдинский р-он

Группа «В»

1.МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень

2.СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут

3.ФК «Боровский» Тюменский р-он

4.«Автотеплотехник» г.Тюмень

 

02 октября (четверг)
10-00 СДЮСШОР «Нефтяник» - «Автотеплотехник» 26-0 (14-0)
Голы: Токмило 4, Федоровских 4, Эрентраут 4, Ткаченко 4, Белоусов 3, Згурский 2, Муждаков 2, Бочарнинов, Кочеров, Темиров.
11-00 ФК «Тюмень-2001» - «Тавда» 18-0 (7-0)
Голы: Кадочников 5, Бобаков 3, Федоров 2, Котляр 2, Лудяков 2, Кремцев 2, Дмитриев, Чмутин.
12-00 МФК «Тюмень-2000» - «Тюмень-2001» 10-0 (4-0)
Голы: Карпюк 4, Ермолин 2, Саносян 2, Калугин, Баранов.
13-00 МФК «Тюмень-2001» - ФК «Боровский» 2-1 (0-1)
Голы: Богданов, Дударев - Камалов.


03 октября (пятница)
03 октября (пятница)
10-00 ФК «Боровский» - «Автотеплотехник» 9-2 (3-1)
Голы: Шукуров 2, Кузнецов 2, Носырев, Попадейкин, Рамазанов, Батт, Калиев - Макаров, Поткин.
11-00 «Тавда» - «Тюмень-2001» 0-8 (0-6)
Голы: Козубовский 3, Кашеед 3, Корнилов, Титаренко.
12-00 СДЮСШОР «Нефтяник» - МФК «Тюмень-2001» 1-5 (0-2)
Голы: Бем 3, Луценко, Радаев, Докучаев а/г.
13-00 ФК «Тюмень-2001» - МФК «Тюмень-2000» 0-8 (0-2)
Голы: Барбаков 3, Карпюк 2, Саносян, Шмонин, Баранов.

04 октября (суббота)
09-00 «Тюмень-2001» - ФК «Тюмень-2001» 4-2 (3-0)
Голы: Корнилов 2, Кашеед, Титаренко - Лудяков 2.
10-00 МФК «Тюмень-2001» - «Автотеплотехник» 13-0 (3-0) 
Голы: Сорокин 3, Радаев 2, Николаев 2, Гаджиев, Луценко, Широбоков, Чусов, Субботин.
11-00 ФК «Боровский» - СДЮСШОР «Нефтяник» 3-5 (2-1)
Голы: Носырев, Батт, Нелюбин - Эрентраут, Бочков, Токмило, Ткаченко, Мужданов. 
12-00 МФК «Тюмень-2000» - «Тавда» 19-0 (7-0)
Голы: Карпюк 7, Барбаков 2, Ермолин 2, Катырматов 2, Глушаннов 2, Калугин 2, Саносян, Шмонин.

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа "А"

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МФК "Тюмень-2000" г.Тюмень    

 

10:0

8:0

19:0

3

3

0

0

37-0

9

2

"Тюмень-2001" г.Тюмень

0:10

 

4:2

8:0

3

2

0

1

12-12

6

3

ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень           

0:8

2:4

 

18:0

3

1

0

2

20-12

3

4

"Тавда" Н-Тавдинский р-н

0:19

0:8

0:18

 

3

0

0

3

0-45

0

 

Группа "В"

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

 

5:1

2:1

13:0

3

3

0

0

20-2

9

2

СДЮСШОР "Нефтяник" г.Сургут

1:5

 

5:3

26:0

3

2

0

1

32-8

6

3

ФК "Боровский" Тюменский р-он

1:2

3:5

 

9:2

3

1

0

2

13-9

3

4

"Автотеплотехник" г.Тюмень

0:13

0:26

2:9

 

3

0

0

3

2-48

0

 

 

05 октября (воскресенье)
10-00 Матч за 7-8 места "Тавда" - "Автотеплотехник" 5-0 (техн.)
11-00 1-й полуфинал МФК "Тюмень-2000" - СДЮСШОР «Нефтяник» 4-1 (1-1)
Голы: Карпюк 3, Ермолин - Токмило.
12-00 2-й полуфинал МФК "Тюмень-2001" - «Тюмень-2001» 4-0 (1-0)
Голы: Радаев 2, Сорокин, Луценко.
13-00 Матч за 5-6 места ФК «Тюмень-2001» - ФК «Боровский» 2-3 (1-1)
Голы: Кадочников 2 - Батт, Сафронов, Рамазанов.
14-00 Матч за 3-е место СДЮСШОР "Нефтяник" - "Тюмень-2001" 3-0
Голы: Белоусов, Бочков, Федоровских.
15-00 Финал МФК "Тюмень-2000" - МФК "Тюмень-2001 4-1 (3-0)
Голы: Герейханов 2, Карпюк, Барбаков, Баранов а/г.

Лучшие игроки

вратарь - Степаненко Егор (ФК "Боровский");
защитник - Ярославцев Николай ("Тюмень-2001");
нападающий - Токмило Семен (СДЮСШОР "Нефтяник");
бомбардир - Карпюк Данил (МФК "Тюмень-2000") - 17 мячей;
игрок - Богданов Данил (МФК "Тюмень-2001").

Приз зрительских симпатий 
Луценко Василий (МФК "Тюмент-2001").

Итоговое положение команд

1.МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень (тренер Николай Борисов);
2.МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень (ст.тренер Александр Толстов);
3.СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут (тренер Игорь Токмило);
4.«Тюмень-2001» г.Тюмень (тренер Владимир Бабанов);
5.ФК «Боровский» Тюменский р-он (тренер Владимир Поткин);
6.ФК «Тюмень-2001» г.Тюмень (тренер Алексей Семенов);
7.«Тавда» Н-Тавдинский р-он (тренер Григорий Соколовский);
8.«Автотеплотехник» г.Тюмень (тренер Евгений Закурдаев).

Награждение проводили

- Виктор Константинович Фишман – отец Сергея Фишмана;

- Денис Харин – исполнительный директор МФК «Тюмень»;

- Алексей Харламов – исполнительный директор Федерации футбола Тюменской области;

- Александр Мильдус – заслуженный работник физической культуры, первый директор ДЮСШ МФК «Тюмень»;

- Сергей Абрамович – член молодежной сборной России по мини-футболу, игрок МФК «Тюмень».

Фото...http://vk.com/id235146000?z=album-63096394_203617787

 

Категория: Новости МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 702 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт