СМИ: - АСН "Тюменская арена" 13.05.2013г. Кубок Победы отправился в Сургут
- АМФР 13 мая 2013г.
«Кубок Победы - 2013"
турнир по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 гг.р. 9-12 мая 2013 г. г.Тюмень СОК «Здоровье»
Групповой этап
9 мая (четверг) МФК «Тюмень» - «Спартак-2» 3-1 «Спартак-1» - «ДЮСШ №2» 5-1 ФК «Суходолье» - «Югра-2002» 6-1 СДЮСШОР «Нефтяник» - СОЦ «Федоровский» 7-3
10 мая (пятница)
«Югра-2002» - «Спартак-1» 2-7
«Спартак-2» - СДЮСШОР «Нефтяник» 0-4
СОЦ «Федоровский» - МФК «Тюмень» 2-12
«ДЮСШ №2» - ФК «Суходолье» 3-2
11 мая (суббота)
СОЦ «Федоровский» - «Спартак-2» 4-1
«ДЮСШ №2» - «Югра-2002» 5-1
ФК «Суходолье» - «Спартак-1» 3-2
МФК «Тюмень» - СДЮСШОР «Нефтяник» 5-3
Итоговые турнирные таблицы
Стыковые матчи
12 мая (воскресенье) 1-й полуфинал МФК «Тюмень» - ФК «Суходолье» 5-2 2-й полуфинал «Спартак-1» - СДЮСШОР «Нефтяник» 3-9
матч за 7 место «Спартак-2» - «Югра-2002» 0-7 матч за 5 место СОЦ «Федоровский» - «ДЮСШ №2» 1-6 матч за 3 место ФК «Суходолье» - «Спартак-1» 5-0 Финал СДЮСШОР «Нефтяник» - МФК «Тюмень» 4-2 Итоговое положение
1. СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут 2. МФК «Тюмень» г.Тюмень 3. ФК «Суходолье» г.Тюмень 4. «Спартак-1» г.Нефтеюганск
5. «ДЮСШ №2» Сургутский район 6. СОЦ «Федоровский» Сургутский район 7. «Югра-2002» г.Ханты-Мансийск
8. «Спартак-2» г.Нефтеюганск
Лучшие игроки
вратарь - Субботин Денис (МФК "Тюмень")
защитник - Бачалов Виталий (ФК "Суходолье")
нападающий - Темиров Леонид (СДЮСШОР "Нефтяник")
бомбардир - Цыганков Никита (МФК "Тюмень") - 11 мячей
игрок - Степанов Степан ("Спартак-1")
Награждение проводили: - Президент Западно-Сибирской Ассоциации мини-футбола -Журавлев Вадим Борисович;
- Заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, почетный судья по спорту СССР, участник Великой Отечественной войны (юнга на флоте с 15 лет) - Мишатин Борис Алексеевич.
Бомбардиры
Мячи |
ИГРОК |
КОМАНДА |
11 |
Цыганков Никита |
МФК Тюмень |
9 |
Степанов Степан |
Спартак-1 |
6 |
Токмило Семен |
СДЮСШОР Нефтяник |
5 |
Гаджиев Кямран |
МФК Тюмень |
4 |
Данилов Сергей |
ДЮСШ №2 |
4 |
Ярославцев Николай |
ДЮСШ №2 |
4 |
Муджаков Азиз |
СДЮСШОР Нефтяник |
4 |
Темиров Леонид |
СДЮСШОР Нефтяник |
4 |
Шевелев Виталий |
СОЦ Федоровский |
3 |
Радаев Богдан |
МФК Тюмень |
3 |
Сорокин Георгий |
МФК Тюмень |
3 |
Ткаченко Станислав |
СДЮСШОР Нефтяник |
3 |
Белоусов Алексей |
СДЮСШОР Нефтяник |
3 |
Згурский Даниил |
СДЮСШОР Нефтяник |
3 |
Котеленец Никита |
СОЦ Федоровский |
3 |
Юферев Никита |
Спартак-1 |
3 |
Тимиршин Айдар |
Спартак-1 |
3 |
Бачалов Виталий |
ФК Суходолье |
2 |
Соколенко Владислав |
ДЮСШ №2 |
2 |
Широбоков Максим |
МФК Тюмень |
2 |
Эрентраут Ярослав |
СДЮСШОР Нефтяник |
2 |
Федоровских Илья |
СДЮСШОР Нефтяник |
2 |
Смолин Лев |
СОЦ Федоровский |
2 |
Дегтярев Денис |
ФК Суходолье |
2 |
Важенин Даниил |
ФК Суходолье |
2 |
Панин Александр |
ФК Суходолье |
2 |
Карасев Захар |
ФК Суходолье |
2 |
Рожков Давыд |
Югра-2002 |
2 |
Васяев Антон |
Югра-2002 |
2 |
Русинов Александр |
Югра-2002 |
2 |
Кожемякин Иван |
Югра-2002 |
1 |
Паря Павел |
ДЮСШ №2 |
1 |
Авакян Роман |
ДЮСШ №2 |
1 |
Танцырев Дани |
ДЮСШ №2 |
1 |
Корнилов Егор |
МФК Тюмень |
1 |
Савонин Артем |
МФК Тюмень |
1 |
Балуев Роман |
МФК Тюмень |
1 |
Дильманбетов Амир |
СОЦ Федоровский |
1 |
Романов Данил |
Спартак-1 |
1 |
Лютак Михаил |
Спартак-1 |
1 |
Башев Алексей |
Спартак-2 |
1 |
Хамидуллин Ришат |
Спартак-2 |
1 |
Журавлев Дмитрий |
ФК Суходолье |
1 |
Пермяков Вадим |
Югра-2002 |
1 |
Рожков Виктор |
Югра-2002 |
|