Вторник, 18.12.2018, 17:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Май » 6 » "Кубок Победы-2014"
19:29
"Кубок Победы-2014"

Кубок «Победы-2014»

турнир по мини-футболу (футзалу)

среди команд юношей 2000-2001 гг.р.

                                                       

8-11 мая 2014 года, г.Тюмень, СК «Прибой» и СОК "Здоровье"

Групповой этап

8 мая(четверг ) СК "Прибой"

«Прибой» - «ДЮСШ №2»  1:4

«Арсиб-Прибой» - «Суходолье» 1:11

«Рубин» - МФК «Тюмень-2001» 0:13 (0:6)

Голы: Василий Луценко - 4, Богдан Радаев - 3, Кямран Гаджиев - 2, Георгий Сорокин, Данил Богданов, Максим Широбоков, Матвей Зилёв.

«Строймаш» - ФК «Боровский» 4:7

 

9 мая (пятница) СК "Прибой"

«Строймаш» - «Арсиб-Прибой» 10:0

«Суходолье» - ФК «Боровский» 7:0

«Прибой» - «Рубин» 6:1

МФК «Тюмень-2001» - «ДЮСШ №2» 4:1 (2:0)

Голы: Георгий Сорокин, Богдан Радаев, Кямран Гаджиев, Василий Луценко - Данил Богданов (автогол).

 

10 мая(суббота ) СОК "Здоровье"
«Суходолье» - «Строймаш» 5:3

ФК«Боровский» - «Арсиб-Прибой» 5:1

МФК «Тюмень-2001» - «Прибой» 6:4 (4:1)

Голы: Егор Корнилов, Данил Богданов, Кямран Гаджиев, Василий Луценко, Матвей Зилёв, Максим Широбоков

«ДЮСШ №2» - «Рубин» 8:1

Итоговые турнирные таблицы

Группа "А"

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
  4:1 6:4 13:0 3 3 0 0 23-5 9
2
"ДЮСШ №2" Сургутский р-н
1:4   4:1 8:1 3 2 0 1 13-6 6
3
"Прибой" г.Тюмень
4:6 1:4   6:1 3 1 0 2 11-11 3
4
"Рубин" г.Тюмень
0:13 1:8 1:6   3 0 0 3 2-27 0

Группа "В"

Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Суходолье" г.Тюмень
  7:0 5:3 11:1 3 3 0 0 23-4 9
2
ФК "Боровский" Тюменский р-н
0:7   7:4 5:1 3 2 0 1 12-12 6
3
"Строймаш" г.Тюмень
3:5 4:7   10:0 3 1 0 2 17-12 3
4
"Арсиб-Прибой" г.Тюмень
1:11 1:5 0:10   3 0 0 3 2-26 0

Финальный этап

11 мая (воскресенье) СОК "Здоровье"

Матч за 3-е место. "ДЮСШ №2" (Сургутский район) - ФК "Боровский" (Тюменский район) 1:3

Финал. "Суходолье" - МФК "Тюмень-2001" 6:5 (4:3)

Голы: Кямран Гаджиев -2, Артём Дударев, Василий Луценко, Георгий Сорокин.

 

Лучшие игроки:

Вратарь - Александр Минчин ( ДЮСШ-2, Сургутский район)

Защитник -Дамир Батрутдинов ( ФК "Боровский", Тюменский район)

Нападающий - Кямран Гаджиев ("МФК "Тюмень-2001")

Бомбардир - Никита Цыганков ( "Суходолье", Тюмень). 15 мячей.

Лучший игрок - Виталий Бачалов ("Суходолье", Тюмень).

Категория: Турниры МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1129 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт