IX фестиваль детско-юношеского мини-футбола «Кубок «ВИЗ-Синара – 2013» Юноши 2001-2002 гг.р.
26-28 октября 2013 года
г.Екатеринбург, манеж «ВИЗ-Синара», г.Березовский, СОК «Лидер», г.Екатеринбург, ДИВС, блок «Б»
Состав участников
Группа «А» 1.ВИЗ-2001 (Екатеринбург)
2.СДЮСШОР «Нефтяник» (Сургут)
3.СДЮСШОР (Каменск-Уральский)
4.Газпромтрансгаз (Югорск)
Группа «Б» 1.ВИЗ-2002 (Екатеринбург)
2.ДЮСШ (Республика Коми) 3.ДЮСШ-2 (Новоуральск) 4.МФК «Тюмень» (Тюмень)
Группа «В» 1.ДЮСШ (Полевской) 2.Башбетон (Мелеуз) 3.ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 4.Брозэкс (Березовский)
Расписание игр
26 октября, суббота Группа "А" СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - СДЮСШОР (Каменск-Уральский) 7:2 ВИЗ-2001 (Екатеринбург) - Газпромтрансгаз (Югорск) 9:0
Группа "Б" ДЮСШ (Республика Коми) - ДЮСШ-2 (Новоуральск) 6:3 ВИЗ-2002 (Екатеринбург) - МФК Тюмень (Тюмень) 0:10
Группа "В" ДЮСШ (Полевской) - ДЮСШ Олимп (Качканар) 5:0 Брозекс (Берёзовский) - Башбетон (Мелеуз) 6:3 Башбетон (Мелеуз) - ДЮСШ (Полевской) 2:7 ДЮСШ Олимп (Качканар) - Брозекс (Берёзовский) 4:9
27 октября, воскресенье
Группа "А" ВИЗ-2001 (Екатеринбург) - СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 1:5
Газпромтрансгаз (Югорск) - СДЮСШОР (Каменск-Уральский) 3:5
СДЮСШОР (Каменск-Уральский) - ВИЗ-2001 (Екатеринбург) 1:13 СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - Газпромтрансгаз (Югорск) 11:2
Группа "Б" ДЮСШ-2 (Новоуральск) - МФК Тюмень (Тюмень) 1:9 ВИЗ-2002 (Екатеринбург) - ДЮСШ (Республика Коми) 1:6 МФК Тюмень (Тюмень) - ДЮСШ (Республика Коми) 1:2 ВИЗ-2002 (Екатеринбург) - ДЮСШ-2 (Новоуральск) 1:2
Группа "В" Башбетон (Мелеуз) - ДЮСШ Олимп (Качканар) 3:3 Брозекс (Берёзовский) - ДЮСШ (Полевской) 1:0
28 октября, понедельник
Игра за 11 место ВИЗ-2002 (Екатеринбург) - Газпромтрансгаз (Югорск) 0-9 Игра за 9 место СДЮСШОР (Каменск-Уральский) - ДЮСШ Олимп (Качканар) 5:5 (4-3 по пен.) Игра за 7 место Башбетон (Мелеуз) - ДЮСШ-2 (Новоуральск) 4-2 Игра за 5 место МФК Тюмень (Тюмень) - ДЮСШ (Полевской) 8-2
Полуфинал СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - Брозэкс (Березовский) 7-1 Полуфинал ДЮСШ (Республика Коми) - ВИЗ-2001 (Екатеринбург) 0-7
Игра за 3 место Брозэкс (Березовский) -
ДЮСШ (Республика Коми)
6-4 Финал ВИЗ-2001 (Екатеринбург) - СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 5-1
Итоговое положение команд
1. ВИЗ-2001 (Екатеринбург)
2. СДЮСШОР Нефтяник (Сургут)
3. Брозэкс (Березовский) 4. ДЮСШ (Республика Коми) 5.
МФК «Тюмень» (Тюмень)
6. ДЮСШ (Полевской) 7. Башбетон (Мелеуз) 8. ДЮСШ-2 (Новоуральск)
9. СДЮСШОР (Каменск-Уральский) 10.
ДЮСШ Олимп (Качканар)
11. Газпромтрансгаз (Югорск) 12.
ВИЗ-2002 (Екатеринбург)
Номинации Лучший вратарь - Алексей Филимонов (СДЮСШОР Нефтяник) Лучший защитник - Александр Котельников (ДЮСШ Коми) Лучший нападающий - Игорь Ковальчук (Брозекс) Лучший бомбардир - Александр Бем, 12 мячей (МФК Тюмень) Приз зрительских симпатий - Игорь Кицюк (ВИЗ-2001) Лучший игрок - Дмитрий Серёгин (ВИЗ-2001) Приз честной игры - СДЮСШОР (Каменск-Уральский)
|