Первенство России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р.
"Зона -Урал-Западная Сибирь". Суперфинал.
19-22 апреля. "ДИВС", Манеж "ВИЗ-Синара" г. Екатеринбург
Состав участников:
Группа "А"
1 "Урал" (Екатеринбург)
2 "Синара" (Каменск-Уральский, Свердловская область)
3 ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой)
4 "Брозекс" (Березовский, Свердловская область)
|
Группа "Б"
1 "ВИЗ-2001" (Екатеринбург)
2 МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут)
4 ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск)
|
Группа "В"
1 "Метар" (Челябинск)
2 "Тобол" (Курган)
3 СДЮШОР "ВИЗ" (Екатеринбург)
4 "Локомотив" (Уссурийск)
|
|
Судейская коллегия финала
Главный судья - Андреев А.В. (Ижевск)
Арбитры АМФР - Генералов А. (Алапаевск), Анохин И. (Тюмень), Ярмиев В., Крон С., Одинцев А., Петрова Ю. (все Екатеринбург), Папанов П. (Каменск-Уральский).
Календарь игр
19-22 апреля. "ДИВС", Манеж "ВИЗ-Синара"
19 апреля (четверг)
Манеж "ВИЗ-Синара"
13-15 МФК "Тюмень" Тюмень - ПМФК "Сибиряк" Новосибирск 6-1 (1-1)
14-30 "Метар" Челябинск - "Тобол" Курган 1-0
15-45 "Урал" Екатеринбург - "Синара" К-Уральский 2-0
17-00 "ВИЗ-2001" Екатеринбург - СДЮШОР "Нефтяник" Сургут 4-0
"Дворец Игровых видов спорта"
14-00 ДЮСШ "Ямал" Н-Уренгой - "Брозекс" Березовский 7-0
20 апреля (пятница)
Манеж "ВИЗ-Синара"
13-15 "Локомотив" Уссурийск - "Метар" Челябинск 0-16
14-30 "Тобол" Курган - СДЮШОР "ВИЗ" Екатеринбург 4-1
15-45 "Брозекс" Березовский - "Урал" Екатеринбург 2-5
17-00 ПМФК "Сибиряк" Новосибирск - "ВИЗ-2001" Екатеринбург 3-9
18-15 СДЮШОР "ВИЗ" Екатеринбург - "Локомотив" Уссурийск 10-0
"Дворец Игровых видов спорта"
13-20 "Синара" К-Уральский - ДЮСШ "Ямал" Н-Уренгой 0-1
14-40 СДЮШОР "Нефтяник" Сургут - МФК "Тюмень" Тюмень 0-7 (0-2)
21 апреля (суббота)
Манеж "ВИЗ-Синара"
10-00 "Урал" Екатеринбург - ДЮСШ "Ямал" Н-Уренгой 7-3
11-15 "Метар "Челябинск - СДЮШОР "ВИЗ" Екатеринбург 5-4
12-30 "ВИЗ-2001" Екатеринбург - МФК "Тюмень" Тюмень 2-0 (0-0)
"Дворец Игровых видов спорта"
10-00 "Тобол" Курган - "Локомотив" Уссурийск 14-1
11-15 СДЮШОР "Нефтяник" Сургут - ПМФК "Сибиряк" Новосибирск 7-2
12-30 "Синара" К-Уральский - "Брозекс" Березовский 4-4
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
В полуфинал вышли: "Урал" Екатеринбург, "ВИЗ-2001" Екатеринбург, "Метар"Челябинск, МФК "Тюмень" Тюмень
22 апреля (воскресенье)
Манеж "ВИЗ-Синара"
10-30 Матч за 11 место ПМФК "Сибиряк" Новосибирск - "Локомотив" Уссурийск 9-1
11-45 Первый полуфинал "Урал" Екатеринбург - "Метар"Челябинск 5-1
13-00 Второй полуфинал МФК "Тюмень" Тюмень - "ВИЗ-2001" Екатеринбург 0-1
14-15 Матч за 5 место ДЮСШ "Ямал" Н-Уренгой - "Тобол" Курган 2-6
15-30 Матч за 3 место "Метар"Челябинск - МФК "Тюмень" Тюмень 6-2 -
16-45 Финал "ВИЗ-2001" Екатеринбург - "Урал" Екатеринбург 0-2
18-00 Награждение
"Дворец Игровых видов спорта"
11-30 Матч за 9 место - "СДЮШОР "Нефтяник" Сургут - "Брозекс" Березовский 11-2
14-00 Матч за 7 место - "Синара" К-Уральский - СДЮШОР "ВИЗ" Екатеринбург 3-0
Лучшие игроки турнира Вратарь Яруллин Кирилл "Урал" (Екатеринбург)
Защитник Курочкин Владислав МФК "Тюмень" (Тюмень)
Нападающий Дербенев Никита "Метар" (Челябинск)
Бомбардир Архиповский Сергей "Урал" (Екатеринбург)
Лучший игрок Тимашев Семен "ВИЗ-2001" (Екатеринбург)
|