Вторник, 18.12.2018, 16:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.
11:34
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

Система проведения

Соревнования проводятся в два этапа: I (предварительный) и II (финальный).

На I этапе команды делятся на две группы по территориальному принципу и играют «каждый с каждым» в один круг внутри групп. Сроки проведения: ноябрь 2014 года - февраль 2015 года.

Во II этапе команды занявшие 1-4 места в своих группах с учетом «золотых» очков разыгрывают 1-8 места. Место проведения II этапа: г. Ишим, СК "Локомотив". Сроки проведения: 6-8 марта 2015 года.

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.
Группа «А»
21 февраля (суббота) п.Богандинский
37. 12-00 Богандинский - Рубин 9-2 (5-1)
Голы: Деобальд-5, Гомоненко, Белоусов, Александров, Киев - Булынин, Белоусов св.в.
38. 13-00 МФК-2001 - Боровский-2 18-0 (4-0)
Голы: Ярославцев-5, Новиков-3, Широбоков-3, Дударев-2, Гаджиев, Луценко, Сорокин, Богданов.
39. 14-00 АТТ - Боровский-1 2-8 (1-5)
Голы: Парыгин-2 - Попадейкин-4, Шукуров-2, Камалов, Носырев.

15-00 МФК-2001 - Богандинский (игра перенесена)

Бомбардиры (на 22.02.2015 г.)

18 – Камалов (ФК «Боровский-1»)
15 – Бабаков (МФК «Тюмень-2001»)
14 – Деобальд («Богандинский»)

12 – Парыгин («Автотеплотехник»)
11 – Носырев (ФК «Боровский-1»)
10 – Батт (ФК «Боровский-1»)
10 – Лукин (ФК «Боровский-2»)
9 – Радаев (МФК «Тюмень-2001»)
9 – Мираманов (ТПКУ)
9 – Солдатченко («Прибой»)
9 – Белоусов («Богандинский»)

8 – Бобриков («Автотеплотехник»)
8 – Коряков («Прибой»)
8 – Шукуров (ФК «Боровский-1»)
8 – Луценко (МФК «Тюмень-2001»)
8 – Гаджиев (МФК «Тюмень-2001»)
7 – Рамазанов (ФК «Боровский-1»)
7 – Масунов («Рубин»)
7 – Шанаурин («Автотеплотехник»)
7 – Ташкин («Автотеплотехник»)
7 – Колесников (ТПКУ)
7 – Тарасов («Прибой»)
7 – Сорокин (МФК «Тюмень-2001»)
7 - Ярославцев (МФК «Тюмень-2001»)
6 – Заморов («Прибой»)
6 – Шкуров (МФК «Тюмень-2002»)
6 – Мартьянов («Рубин»)
6 – Калиев (ФК «Боровский-1»)
6 – Булынин («Рубин»)
6 - Попадейкин (ФК «Боровский-1»)
5 – Богданов (МФК «Тюмень-2002»)
5 – Докучаев (МФК «Тюмень-2001»)
5 - Новиков (МФК «Тюмень-2001»)
5 – Алланиязов («Автотеплотехник»)
5 – Шириков («Автотеплотехник»)
5 – Прокофьев (ФК «Боровский-1»)
5 – Сикулуану («Прибой»)
5 – Файн («Прибой»)
5 – Белоусов (ТПКУ)
5 – Киев («Богандинский»)
4 – Иткулов («Прибой»)
4 – Батрутдинов (ФК «Боровский-1»)
4 – Бузунов («Автотеплотехник»)
4 – Равинский («Богандинский»)
4 – Куликов («Богандинский»)
4 – Каторгин(ФК «Боровский-2»)
4 – Чикладзе («Тавда»)
4 – Зылев (МФК «Тюмень-2001»)
4 - Дудурев (МФК «Тюмень-2001»)
4 - Широбоков (МФК «Тюмень-2001»)
4 – Овчаров (ТПКУ)
4 – Юрлов («Прибой»)

Турнирная таблица на сайте Тюменской областной федерации футбола...
http://football72.ru/sorevnovaniya/#pervenstvo-tumens..

Категория: Новости МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1336 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт