Вторник, 18.12.2018, 16:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Март » 26 » МФК "Тюмень" 2001 г.р. серебряный призер Первенства России по мини-футболу
15:36
МФК "Тюмень" 2001 г.р. серебряный призер Первенства России по мини-футболу

Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу)

среди юношеских команд 2001-2002 гг.р. сезона 2013-2014 гг.

 

г.Тюмень, СК «Строймаш»                                                   23-31 марта 2014 года

Группа «А»
1. «ВИЗ» г.Екатеринбург
2. МФК «Тюмень» г.Тюмень
3. «Звезда» г.Рыбинск, Ярославская область 
4. ДЮСШ «Смена» г.Железногорск, Красноярский край 
5. ДЮСШ №2 ЗАТО Александровск, Мурманская область 
6. СК «Пушкино» г.Пушкино, Московская область 
7. "Тобол", г. Курган


Группа «Б»
1. ФК «Тюмень» г.Тюмень
2. СДЮСШОР «Нефтяник» г.Сургут, ХМАО 
3. «ДЮСШ-Ямал» г.Новый Уренгой, ЯНАО
4. «Радий» г.Нижний Новгород 
5. «Звезда» г.Ростов-на-Дону 
6. «Динамо-Щелково» г.Щелково, Московская область

 

Групповой этап

23 марта, воскресенье (первый игровой день)

«Тобол» - «ДЮСШ «Смена» 1:6 (0:1)

Голы: 0:1 Теобальд 12, 1:1 Горюнов 22, 1:2 Степанов 27, 1:3 Степанов 29, 1:4 Гурский 30, 1:5 Грицак 32, 1:6 Ростовцев 40.

МФК «Тюмень» - «Тобол» 10:2 (4:0)

Голы:1:0 Цыганков 4, 2:0 Цыганков 8, 3:0 Бем 17, 4:0 Луценко 20, 4:1 Горюнов 25, 5:1 Цыганков 25, 6:1 Бем 27, 7:1 Николаев 28, 7:2 Горюнов 32, 8:2 Дударев 32, 9:2 Цыганков 33, 10:2 Бем 40.

24 марта, понедельник (второй игровой день)

ДЮСШ «Смена» -  МФК «Тюмень» 2:5 (0:3)

Голы: 0:1 Гаджиев 8, 0:2 Гаджиев 12, 0:3 Цыганков 14, 0:4 Цыганков 21 (+6м), 1:4 Грицак 23 (+6м), 2:4 Князев 39, 2:5 Цыганков 40,

ДЮСШ №2 - «ВИЗ» 0:9 (0:5)

Голы: 0:1 Медведев 3, 0:2 Медведев 11, 0:3 Мошкин 15, 0:4 Гаврилов 17, 0:5 Тумашев 20, 0:6 Мошкин 33, 0:7 Мошкин 34, 0:8 Лебедев 38, 0:9 Киряков 39.

Звезда» г.Рыбинск - СК «Пушкино 0:6 (0:5)

Голы: 0:1 Колесников 2, 0:2 Михайлов 3, 0:3 Колесников 5, 0:4 Михайлов 7, 0:5 Михайлов 18, 0:6 Волжинский 30.

«ДЮСШ-Ямал» - «Динамо-Щелково» 4:4 (3:1)

Голы: 1:0 Жаворонков 7, 2:0 Добрин 7, 2:1 Прозоров 13, 3:1 Жаворонков 20, 3:2 Гурский 30, 4:2 Жаворонков 33, 4:3 Малеев 36, 4:4 Савинов 39.

«Звезда» г.Ростов-на-Дону - ФК «Тюмень» 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 Лысенко 2, 1:1 Лудяков 11, 2:1 Жихарцев 32, 3:1 Радионов 39.

 «Радий» - СДЮСШОР «Нефтяник» 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 Смотраков 13, 2:0 Трубин 15, 2:1 Темиров 27, 2:2 Токмило 30, 2:3 Токмило 37.

24 марта дни рождения отмечали: Илья Лудяков (ФК «Тюмень) и Семен Токмило (СДЮСШОР «Нефтяник»). Оба забили мячи, причем второй два (в том числе победный).

 

25 марта, вторник (третий игровой день)

МФК «Тюмень» - ДЮСШ №2  2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Крячков,8; 1:1 – Бем, 20; 2:1 – Цыганков, 36.

«Звезда» г.Рыбинск - ДЮСШ «Смена» 2:15 (1:6)

Голы: 0:1 – Мальцев, 6; 0:2 – Третьяков, 8; 0:3 – Мальцев, 13; 0:4 – Третьяков, 14; 0:5 – Князев,15; 0:6 – Степанов, 17; 1:6 – Красивичев, 20; 1:7 – Грицак, 23 (+6м); 1:8 – Мальцев, 24; 1:9 – Храмцов, 26; 2:9 – Красавичев, 28; 2:10 – Князев, 29; 2:11 – Ростовцев, 30, 2:12 – Третьяков, 32; 2:13 – Князев, 38; 2:14 – Князев, 38; 2:15 – Гурский, 40.

«ВИЗ» - СК «Пушкино» 19:0 ( 8:0)

Голы: 1-0 – Сергеев, 2; 2:0 – Гаврилов, 5; 3:0 – Кицюк, 9; 4:0 – Мошкин, 13; 5:0 – Гаврилов, 14; 6:0 – Серегин, 14; 7:0 – Верещагин, 20; 8:0 – Серегин, 20 (+6м); 9:0 – Мошкин, 28; 10:0 – Лебедев, 34; 11:0 – Мошкин, 34; 12:0 – Мошкин, 34; 13:0 – Гаврилов, 36; 14:0 – Мошкин, 37; 15:0 – Киряков, 38; 16:0 – Баранов, 38; 17:0 – Гаврилов, 39; 18:0 – Мошкин, 40; 19:0 – Гаввилов, 40.

«ДЮСШ-Ямал» - «Радий» 5:3 (1:2)

Голы: 1:0 – Шейко, 5; 1:1 – Смотраков, 8; 1:2 – Сауткин, 19; 2:2 – Гарипов, 22; 3:2 – Земляков, 25; 3:3 – Трубин, 27; 4:3 – Гарипов, 30; 5:3 – Сулейменов, 40,

СДЮСШОР «Нефтяник» - «Звезда» г.Ростов-на-Дону 3:4 (3:2)

Голы: 0:1 – Радионов, 10; 1:1 – Степанов, 11; 1:2 – Жихарцев, 15; 2:2 – Степанов, 15; 3:2 – Степанов, 19; 3:3 – Афанасьев, 23; 3:4 – Радионов.

«Тобол» - «Звезда» г.Рыбинск 11:1 (7:1)

Голы: 1:0 – Фомин, 3; 2:0 – Горюнов, 6; 3:0 – Ахрямкин, 7; 4:0 – Торжесковский, 13, 5:0 – Хиев, 16; 6:0 – Фомин, 18; 6:1 – Лешин, 20; 7:1 – Фомин, 20; 8:1 – Горюнов, 31; 9:1 – Горюнов, 32; 10:1 – Горюнов, 37; 11:1 – Торжесковский,40,

ФК «Тюмень» - «Динамо-Щелково» 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Бобаков, 10, 2:0 – Ксендзов, 23; 2:1 – Гурский, 27; 3:1 – Бобаков, 30; 3:2 – Гурский, 32; 4:2 - Ксендзов,40.

26 марта, среда

"ВИЗ" - МФК "Тюмень" - 4:2 (2:0)
Голы:
 1:0 - Медведев, 9; 2:0 - Гаврилов, 15; 3:0 - Бем, 23 (автогол); 4:0 - Верещагин, 32; 4:1 - Николаев, 36; 4:2 - Ярославцев, 40

"Пушкино" - "Смена" - 2:11 (0:4)
Голы:
 0:1 - Мальцев, 7; 0:2 - Гурский, 9; 0:3 - Гурский, 20; 0:4 - Волжинский, 20 (автогол); 0:5 - Грицак, 22; 0:6 - Князев, 23; 0:7 - Пирог, 29; 1:7 - Михайлов, 30; 1:8 - Грицак, 30; 1:9 - Степанов, 35; 1:10 - Мальцев, 35; 1:11 - Шевкунов, 35; 2:11 - Волжинский, 39

"ДЮСШ-2" - "Звезда" (Рыбинск)- 9:0 (6:0)
Голы: 1:0 - Соболев, 4; 2:0 - Красивичев, 5 (автогол); 3:0 - Голосов, 13; 4:0 - Крячков, 13; 5:0 - Лосев, 19; 6:0 - Новичюк, 19; 7:0 - Голосов, 24; 8:0 - Соболев, 28; 9:0 - Голосов, 37

ФК "Тюмень-2001" - "Нефтяник" - 3:3 (2:1)
Голы:
 1:0 - Котляр, 11; 1:1 - Степанов, 14; 2:1 - Рыбко, 19; 2:2 - Богатуров, 21; 3:2 - Войнов, 22; 3:3 - Богатуров, 40

"Звезда" (Р-н-Д) - "Ямал" - 4:7 (3:6)
Голы:
 1:0 - Карпенко, 2; 1:1 - Земляков, 2; 2:1 - Жихарцев, 7; 2:2 - Слейменов, 10; 2:3 - Жаворонков, 11; 2:4 - Гарипов, 14; 2:5 - Добронравов, 15 (автогол); 2:6 - Земляков, 19; 3:6 - Шейко, 20 (автогол); 4:6 - Сулейменов, 25 (автогол); 4:7 - Жаворонков, 26

"Динамо-Щёлково" - "Радий" - 3:4 (2:3)
Голы:
 0:1 - Югалдин, 1; 1:1 - Прозоров, 2; 1:2 - Югалдин, 6; 2:2 - Малеев, 8; 2:3 - Смотраков, 10; 2:4 - Трубин, 22; 3:4 - Гурский, 39

27 марта

"ВИЗ" - "Тобол" - 3:0 (2:0)
Голы:
 1:0 - Кицюк, 2; 2:0 - Лебедев, 11; 3:0 - Силин, 27

28 марта

МФК "Тюмень" - "Пушкино" - 13:2 (4:1)
Голы:
 0:1 - Воронков, 1; 1:1 - Цыганков, 13; 2:1 - Цыганков, 14; 3:1 - Гаджиев, 15; 4:1 - Гаджиев, 19; 5:1 - Цыганков, 21; 6:1 - Цыганков, 21; 7:1 - Цыганков, 30; 8:1 - Гаджиев, 34; 9:1 - Широбоков, 34; 9:2 - Михайлов, 35; 10:2 - Николаев, 36; 11:2 - Дударев, 38; 12:2 - Дударев, 39; 13:2 - Дударев, 40

"Смена" - "ДЮСШ-2" - 7:3 (3:3)
Голы:
 0:1 - Вагин, 4; 1:1 - Степанов, 6; 2:1 - Теобальд, 6; 2:2 - Новиченок, 11; 2:3 - Вагин, 16; 3:3 - Грицак, 18; 4:3 - Гурский, 24; 5:3 - Мальцев, 33; 6:3 - Гурский, 34; 7:3 - Грицак, 36

"Звезда" (Рыбинск) - "ВИЗ" - 0:15 (0:10)
Голы:
 0:1 - Медведев, 2; 0:2 - Тумашев, 4; 0:3 - Киряков, 5; 0:4 - Кицюк, 9; 0:5 - Баранов, 11; 0:6 - Силин, 12; 0:7 - Овчинников, 15; 0:8 - Овчинников, 16; 0:9 - Мошкин, 16; 0:10 - Медведев, 20; 0:11 - Баранов, 24; 0:12 - Мошкин, 28; 0:13 - Овчинников, 37; 0:14 - Медведев, 38; 0:15 - Серегин, 40

"Нефтяник" - "Динамо-Щёлково" - 11:1 (5:1)
Голы:
 0:1 - Ильяков, 2; 1:1 - Степанов, 7; 2:1 - Федоровский, 9; 3:1 - Степанов, 11; 4:1 - Токмило, 16; 5:1 - Степанов, 20; 6:1 - Згурский, 26; 7:1 - Згурский, 27; 8:1 - Степанов, 28; 9:1 - Токмило, 32; 10:1 - Токмило, 35; 11:1 - Бочков, 40

"Радий" - "Звезда" (Р-н-Д) - 3:6 (1:3)
Голы:
 0:1 - Радионов, 6; 0:2 - Жихарцев, 8; 0:3 - Карпенко, 14; 1:3 - Смотраков, 20: 2:3 - Югалдин, 22; 2:4- Карпенко, 22; 3:4 - Трубин, 25; 3:5 - Шурлов, 33; 3:6 - Радионов, 39

"Ямал" - ФК "Тюмень" - 2:2 (2:0)
Голы:
 1:0 - Жаворонков, 13; 2:0 - Жаворонков, 20; 2:1 - Рыбко, 22; 2:2 - Бобаков, 24

"ДЮСШ-2" - "Тобол" - 3:0 (1:0)
Голы:
 1:0 - Голосов, 20; 2:0 - Курилко, 30; 3:0 - Лакоза, 32

29 марта

"Нефтяник" - "Ямал" - 5:1 (2:0)
Голы:
 1:0 - Токмило, 3; 2:0 - Токмило, 10; 2:1 - Уксукпаев, 26; 3:1 - Богатуров, 29; 4:1 - Токмило, 30; 5:1 - Згурский, 36

"Тобол" - "Пушкино" - 4:2 (1:1)
Голы:
 0:1 - Медведев, 15; 1:1 - Фомин, 18; 2:1 - Фомин, 24; 3:1 - Фомин, 24; 3:2 - Медведев, 29; 4:2 - Киев, 40

"ВИЗ" - "Смена" - 3:3 (2:3)
Голы:
 1-0 Медведев-9, 1-1 Мальцев-12, 1-2 Грицак-15, 1-3 Гурский-20, 2-3 Серегин-20, 3-3 Киряков-37

ФК "Тюмень" - "Радий" - 1:3 (0:1)
Голы:
 0:1 - Трубин, 9; 1:1 - Котляр, 21; 1:2 - Югалдин, 32; 1:3 - Трубин, 40

"Динамо-Щёлково" - "Звезда" Р-н-Д - 1:6 (0:2)
Голы:
 0:1 - Радионов, 15; 0:2 - Карпенко, 17; 0:3 - Жихарцев, 23; 0:4 - Лысенко, 27; 0:5 - Лысенко, 35; 1:5 - Ильяков, 38; 1:6 - Жихарцев, 40

"Пушкино" - "ДЮСШ-2" - 2:9 (2:1)
Голы:
 1:0 - Медведев, 1; 1:1 - Лосев, 9; 2:1 - Воронцов, 10; 2:2 - Крячков, 22 (6 м); 2:3 - Лосев, 23; 2:4 - Соболев, 25; 2:5 - Лосев, 30; 2:6 - Соболев, 31; 2:7 - Саргин, 35; 2:8 - Новиченок, 37; 2:9 - Саргин, 40

МФК "Тюмень" - "Звезда" (Рыбинск) - 4:1 (2:0)
Голы:
 1:0 - Бем, 12; 2:0 - Цыганков, 17; 2:1 - Ефремов, 24; 3:1 - Цыганков, 40; 4:1 - Гаджиев, 40

 

Турнирные таблицы группового этапа:

Группа "А"

Команда И В Н П М О
ВИЗ 6 5 1 0 53-5 16
МФК Тюмень 6 5 0 1 33-15 15
Смена 6 4 1 1 44-17 13
ДЮСШ-2 6 3 0 3 25-20 9
Тобол 6 2 0 3 18-25 6
Пушкино 6 1 0 5 14-56 3
Звезда (Рыбинск) 6 0 0 6 2-60 0


Группа "Б"

Команда И В Н П М О
Звезда (Р-н-Д) 5 4 0 1 23-15 12
Нефтяник 5 3 1 1 25-11 10
Ямал 5 2 2 1 19-18 8
Радий 5 2 0 3 15-18 6
ФК Тюмень 5 1 2 2 11-13 5
Динамо-Щёлково 5 0 1 4 11-29 1


30 марта, игры плей-офф

Матч за 11-12 места
СК "Пушкино" - "Динамо-Щёлково" - 5:11 (2:3)
Голы:
 0:1 - Синельщиков, 4; 0:2 - Гурский, 11; 0:3 - Малеев, 15;1:3 - Воронков, 18; 2:3 - Михайлов, 20; 2:4 - Гурский, 22; 2:5 - Турчин, 25; 2:6 - Синельщиков, 25; 2:7 - Синельщиков, 31; 2:8 - Гурский, 33; 2:9 - Ильяков, 34; 3:9 - Воронков, 35; 4:9 - Волжинский, 36; 4:10 - Гурский, 39; 4:11 - Ильяков, 39; 5:11 - Михайлов, 40

Матч за 9-10 места
"Тобол" - ФК "Тюмень-2001" - 4:4 (3:1) (5:3 по пен)
Голы:
 1:0 - Торжесковский, 6; 2:0 - Торжесковский, 7; 3:0 - Фомин, 9; 3:1 - Рыбко, 12; 3:2 - Рыбко, 21; 3:3 - Бобаков, 22; 4:3 - Фомин, 29; 4:4 - Рыбко, 40

Матч за 7-8 места
"ДЮСШ-2" - "Радий" - 5:1 (3:0)
Голы:
 1:0 - Соболев, 4; 2:0 - Лакоза, 5; 3:0 - Лосев, 7; 4:0 - Соболев, 31; 4:1 - Трубин, 32; 5:1 - Крячков, 33

Матч за 5-6 места
ДЮСШ "Смена" - "ДЮСШ-Ямал" - 2:5 (2:2)
Голы:
 0:1 - Добрин, 8; 0:2 - Жаворонков, 10; 1:2 - Мальцев, 18; 2:2 - Мальцев, 19; 2:3 - Шейко, 26; 2:4 - Земляков, 34; 2:5 - Земляков, 40

Полуфинал
"ВИЗ-2001" - СДЮСШОР "Нефтяник" - 7:3 (3:1)
Голы:
 1:0 - Тумашев, 2; 1:1 - Степанов, 8; 2:1 - Серегин, 10; 3:1 - Тумашев, 12; 4:1 - Серегин, 22; 4:2 - Токмило, 23; 5:2 - Верещагин, 30; 6:2 - Лебедев, 32; 6:3 - Белоусов, 35; 7:3 - Тумашев, 38

Полуфинал
ФК "Тюмень-2001" - "Звезда" Р-н-Д  5:2 (2:0)
Голы:
 1:0 - Бем, 5; 2:0 - Гаджиев, 7; 3:0 - Цыганков, 23; 4:0 - Богданов, 25; 5:0 - Бем, 39; 5:1 - Лысенко, 40; 5:2 - Жихарцев, 40

31 марта, понедельник

Матч за третье место
СДЮСШОР "Нефтяник" - "Звезда" Р-н-Д- 5:2 (1:1)
Голы:
 0:1 - Бирюков, 9; 1:1 - Темиров, 13; 2:1 - Белоусов, 24; 3:1 - Токмило, 29 (6 м); 4:2 - Степанов, 32; 5:2 - Токмило, 40
ФИНАЛ
"ВИЗ-2001" - МФК "Тюмень-2001" - 3:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Киряков, 6; 2:0 - Тумашев, 11; 2:1 - Богданов, 29; 3:1 - Киряков, 38

Список бомбардиров:
1.
 Цыганков (МФК "Тюмень-2001") - 16 мячей
2. Мошкин ("ВИЗ-2001") - 11
3. Степанов ("Нефтяник") - 10
4. Жаворонков ("Ямал") - 8
5. Гаврилов ("ВИЗ-2001") - 7

Лучшими игроками Всероссийского финала признаны:
Лучший бомбардир: Цыганков Никита (МФК "Тюмень-2001") - 16 мячей
Лучший вратарь: Тельный Даниил ("Звезда") 
Лучший защитник: Бем Александр (МФК "Тюмень-2001")
Лучший нападающий: Токмило Семен ("Нефтяник")
Лучший игрок: Киряков Данил ("ВИЗ-2001")

Итоговое положение:

1. "ВИЗ" (г.Екатеринбург, "Урал")

2. МФК "Тюмень" (г.Тюмень, "Западная Сибирь")

3. СДЮСШОР "Нефтяник" (г.Сургут, ХМАО, "Урал")

4. "Звезда" (г.Ростов-на-Дону, "ЮФО и СКФО")

5. "ДЮСШ-Ямал" (г.Новый Уренгой, ЯНАО, "Западная Сибирь")

6. ДЮСШ "Смена" (г.Железногорск, Красноярский край, "Сибирь")

7. "ДЮСШ №2" (ЗАТО Александровск, Мурманская область, "Северо-Запад")

8. "Радий" (г.Нижний Новгород, "Приволжье")

9. "Тобол" (г.Курган, "Урал")

10. ФК "Тюмень" (г.Тюмень, "Западная Сибирь")

11. "Динамо-Щелково" (г.Щелково, Московская область, "г.Москва")

12. СК "Пушкино" (г.Пушкино, Московская область, "Московская область")

13. "Звезда" (г.Рыбинск, Ярославская область, "Золотое кольцо")

Категория: Турниры МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 1332 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт