г.Тюмень СК Центральный
21 марта 2011 года (понедельник) 13-30 Мытищи (Московская область) – Дина (Москва) 3-9 15-00 ЦСКА (Москва) – Норильский никель (Норильск) 1-4 16-30 Тюмень (Тюмень) – Синара (Екатеринбург) 3-4 (3-2) Голы: Соколов Андрей, Кривошеев Дмитрий, Неведров Денис — Морозов Олег, Троицкий Артем-2, Букин Роман.
22 марта 2011 года (вторник)
13-30 Мытищи (Московская область) - ЦСКА (Москва) 1-6 15-00 Дина (Москва) - Синара (Екатеринбург) 1-1 16-30 Тюмень (Тюмень) - Норильский никель (Норильск) 1-0 (0-0) Гол: Кузьмин Егор
23 марта 2011 года (среда)
13-30 ЦСКА (Москва) - Дина (Москва) 0-3 15-00 Синара (Екатеринбург) - Норильский никель (Норильск) 4-1 16-30 Тюмень (Тюмень) - Мытищи (Московская область) 10-1 (2-0) Голы: Неведров Денис — 3, Новик Сергей-2, Фурсов Георгий — 2, Кузьмин Егор, Кривошеев Дмитрий, Осин Александр
24 марта 2011 года (четверг)
13-30 Дина (Москва) - Норильский никель (Норильск) 3-3 15-00 Мытищи (Московская область) - Синара (Екатеринбург) 2-9 16-30 ЦСКА (Москва) - Тюмень (Тюмень) 0-3 (0-2) Голы: Соколов Андрей, Новик Сергей, Неведров Денис.
25 марта 2011 года (пятница)
13-30 Норильский никель (Норильск) - Мытищи (Московская область) 8-5 15-00 Синара (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 3-0 16-30 МФК «Тюмень-94» — «Дина» 6:0 (3:0) Голы: Кривошеев Дмитрий — 2, Фурсов Георгий — 2, Новик Сергей, Неведров Денис.
Итоговая турнирная таблица
№
| Команда
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6 | Мячи | Очки | Место | 1 | Синара | | 4-3 | 1-1 | 4-1 | 3-0 | 9-2 | 21-12 | 13 | I
| 2 | Тюмень | 3-4 | | 6-0 | 1-0 | 3-0 | 10-1 | 23-5 | 12 | II
| 3 | Дина | 1-1 | 0-6 | | 3-3 | 3-0 | 9-3 | 16-13 | 8 | III
| 4 | Нор.никель | 1-4 | 0-1 | 3-3 | | 4-1 | 8-5 | 16-14 | 7 | 4
| 5 | ЦСКА | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 1-4 | | 6-1 | 7-14 | 3 | 5
| 6 | Мытищи | 2-9 | 1-10 | 3-9 | 5-8 | 1-6 | | 12-42 | 0 | 6
|
Лучший вратарь — Путилов Дмитрий («Синара»)
Лучший защитник — Новик Сергей (МФК «Тюмень-94»)
Лучший нападающий — Воробьев Денис («Дина»)
Лучший бомбардир — Неведров Денис (МФК «Тюмень-94»)
Лучший игрок — Шевчук Никита («Синара»)
Лучший тренер — Верижников Александр («Дина»)
Призы от болельщиков:
Приз зрительских симпатий — Асланян Давид (МФК «Тюмень-94»)
Ценный игрок — Кисельников Артём (МФК «Тюмень-94»)
Состав МФК "Тюмень-94" (с сайта АМФР)
ФИО амплуа № дата рожд. рост вес
1.Новик Сергей Игоревич нап. №2 05.09.1994 180 65
2.Зыков Денис Юрьевич защ. №3 03.01.1994 170 60
3.Шараборин Владимир Викторович вр. №16 18.02.1994 180 80
4.Кривошеев Дмитрий Александрович нап. №4 23.09.1994 178 67
5.Гизатулин Артур Азатович защ. №5 17.02.1994 175 61
6.Вахитов Амир Радиевич защ №6 21.01.1995 175 58
7.Абубакиров Дамир Халиевич защ. №7 22.06.1994 176 48
8.Соколов Андрей Михайлович нап. №8 08.02.1994 180 71
9.Кузьмин Егор Юрьевич нап. №9 14.07.1994 172 69
10.Неведров Денис Дмитриевич нап. №10 06.04.1994 182 53
11.Фурсов Георгий Арчилович защ. №11 02.06.1994 178 60
12.Кисельников Артем Витальевич вр. №1 20.08.1994 171 65
13.Князев Максим Александрович защ. №12 05.07.1994 170 60
14.Грачев Юрий Владимирович нап. №13 07.08.1994 171 63
15.Бахур Иван Николаевич нап. №14 28.06.1994 184 78
16.Антончик Константин Александрович нап. №17 04.02.1994 176
65
17.Осин Александр Анатольевич нап. №18 04.08.1994 170 69
18.Горбунов Вячеслав Андреевич нап. №19 16.04.1994 180 69
19.Дадашев Тимур Ильхам Оглы нап. №20 25.02.1994 180 72
20.Асланян Давид Станиславович нап. №21 15.12.1995 168 58
|