Всероссийский
фестиваль детско-юношеского мини-футбола Кубок
"ВИЗ-Синара-2010" г. Екатеринбург .
- 19-21 октября. Кубок
"ВИЗ-Синара-2010" среди юношей 1996-1997 г.р.
Групповой этап Группа "А" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-96" (Екатеринбург) 3 2 1 0 17-6 7 2. РС "ДЮСШ" (Сыкывкар) 3 2 0 1 10-9 6
3. СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут) 3 1 0 2 10-13 3 4. ДЮСШ "Ямал" (Новый Уренгой) 3 0 1 2 5-13 1
Группа "Б" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-97" (Екатеринбург) 3 3 0 0 12-4 9 2. "Смена" (Урай, ХМАО) 3 2 0 1 17-11 6
3. "Дина" (Москва) 3 1 0 2 6-14 3
4. "Газпромтрансгаз" (Саратов) 3 0 0 3 9-15 0
Группа "В" Игр В Н П Мячи Очки
1. "КЭНПО-Синтур" (Екатеринбург) 3 3 0 0 32-3 9
2. МФК
"Тюмень-96" (Тюмень) 3 2 0 1 22-12 6
3. "Пентар" (Железногорск, Красн.кр) 3 1 0 2 6-25 3
4. "Олимп-УОР" (Пенза) 3 0 0 3 8-28 0
19 октября (вторник)
"Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка" Блок
"Б" (Екатеринбург)
12-30 ДЮСШ
"Ямал"-РС "ДЮСШ" 0-5
13-50 "Дина"-"Смена" 1-9
С/К "Лидер" (Березовский)
11-00 МФК "Тюмень"-"Пентар" 10-1
12-15 "КЭНПО-Синтур"-"Олимп-УОР" 13-1
13-45 "КЭНПО-Синтур"-МФК "Тюмень" 8-2
15-00 "Олимп-УОР"-"Пентар"
4-5
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 "ВИЗ-96"-СДЮШОР
"Нефтяник" 7-3
14-30 "ВИЗ-97"-"Газпромтрансгаз" 4-2
15-45 СДЮШОР
"Нефтяник"-ДЮСШ "Ямал" 5-2
17-00 РС
"ДЮСШ"-"ВИЗ-96" 1-7
20 октября (среда)
"Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка" Блок
"Б" (Екатеринбург)
12-15 "Газпромтрансгаз"-"Дина" 2-4
13-30 МФК "Тюмень"-"Олимп-УОР" 10-3
14-45 "Пентар"-"КЭНПО-Синтур"
0-11
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
09-40 "Смена"-"ВИЗ-97" 1-5
13-15 РС
"ДЮСШ" -СДЮШОР
"Нефтяник" 4-2
14-30 "ВИЗ-96"-ДЮСШ
"Ямал" 3-3
15-45 "Газпромтрансгаз"-"Смена" 5-7
17-00 "ВИЗ-97"-"Дина" 3-1
21 октября (четверг)
Матчи за 1-4 места
Полуфинал 1: "ВИЗ-96" (Екатеринбург) -
"Смена" (Урай) 15-1
Полуфинал 2: "ВИЗ-97" (Екатеринбург) -
"КЭНПО-Синтур" (Екатеринбург) 1-7
Стыковые игры
Матч за 11 место: "Газпромтрансгаз" (Саратов) -
"Олимп-УОР" (Пенза) 4-2
Матч за 9 место: "Пентар" (Железногорск) - ДЮСШ
"Ямал" (Новый Уренгой) 0-14
Матч за 7 место: СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут) -
"Дина" (Москва) 3-3 (пен. 4-2)
Матч за 5 место: МФК "Тюмень" (Тюмень) - "РС
ДЮСШ" (Сыктывкар) 0-4
Матч за 3 место: "Смена" (Урай) -"ВИЗ-97"
(Екатеринбург) 2-7
Финал: "ВИЗ-96" (Екатеринбург) -
"КЕНПО-Синтур" (Екатеринбург) 4-2
Лучшие игроки турнира
Вратарь: Зыкин
Эдуард "КЭНПО-Синтур" (Екатеринбург)
Защитник: Лямкин Матвей "Смена"
(Урай)
Нападающий: Ниязов Артем СДЮШОР "Нефтяник"
(Сургут)
Бомбардир: Евсеев Артём "КЭНПО-Синтур"
(Екатеринбург) - 11 мячей
Приз зрительских симпатий: Новоселов Никита "Дина" (Москва)
Лучший игрок: Оппер Антон "ВИ3-96"
(Екатеринбург)
Приз честной игры (команда)
"ВИЗ-97" (Екатеринбург)
Итоговое положение: 1. "ВИЗ-96" (Екатеринбург) 2. "КЭНПО-Синтур" (Екатеринбург) 3. "ВИЗ-97" (Екатеринбург) 4. "Смена" (Урай, ХМАО) 5. "РС
ДЮСШ" (Сыктывкар) 6. МФК "Тюмень-96" (Тюмень) (тренер Латышев Вячеслав Владимирович) 7. СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут)
8. "Дина" (Москва) 9. ДЮСШ
"Ямал" (Новый Уренгой) 10."Пентар" (Железногорск, Красноярский край) 11."Газпромтрансгаз" (Саратов) 12."Олимп-УОР" (Пенза)
- 22-24 октября. Кубок "ВИЗ-Синара-2010" среди юношей 1994-1995 г.р.
Групповой этап Группа "А" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-94" (Екатеринбург) 3 2 1 0 31-2 7
2. "Дина" (Москва)
3 2 1 0 23-4 7
3. "Феникс" (Межгорье, Башкортостан) 3 1 0 12 5-21 3
4. "Пентар" (Железногорск, Красн.кр.) 3 0 0 3 3-35 0
Группа "Б" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-95" (Екатеринбург) 3 3 0 0 18-6 9
2. "Олимп-УОР" (Пенза) 3 1 1 1 12-9 4
3. МФК "Ухта" (Ухта) 3 0 2 1 8-14 2
4. "Норов"(Кочкуровский р-н,Мордовия) 3 0 1 2 7-16 1
Группа "В" Игр В Н П Мячи Очки
1. МФК
"Тюмень-94" (Тюмень) 3 3 0 0 36-13 9
2. "ДЮСШ-6" (Норильск) 3 2 0 1 25-13 6
3. СДЮШОР "ДЭНАС" (Каменск-Уральский) 3 1 0 2 20-19 3 4 ."Старт" (Аргаяш, Челябинская область) 3 0 0 3 7-42 0
22 октября (пятница)
С/К "Лидер" (Березовский)
12-00 МФК
"Тюмень" - "ДЮСШ-6" 7-6
13-15 СДЮШОР "ДЭНАС" - "Старт" 11-3
15-00 "ДЮСШ-6"-СДЮШОР
"ДЭНАС" 7-5
16-15 "Старт"-МФК "Тюмень" 3-19
Манеж
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
09-40 "Пентар"-"Феникс" 2-4
13-20 "ВИЗ-94"-"Дина" 2-2
14-40 "Олимп-УОР"-"Норов" 9-2
16-00 "Дина"-"Пентар" 16-1
17-20 "Феникс"-"ВИЗ-94" 0-14
18-40 "ВИЗ-95"-МФК
"Ухта" 9-3
23 октября (суббота)
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
10-00 СДЮШОР
"ДЭНАС"-МФК "Тюмень" 4-10
11-15 "Старт"-"ДЮСШ-6" 1-12
12-30 "Норов"-МФК
"Ухта" 4-4
13-45 "Олимп-УОР"-"ВИЗ-95" 2-6
15-00 "ВИЗ-94"-"Пентар" 15-0
16-15 "ВИЗ-95"-"Норов" 3-1
17-30 "Феникс"-"Дина" 1-5
18-45 МФК
"Ухта"- "Олимп-УОР" 1-1
24 октября (воскресенье) Стыковые игры
Спорткомплекс "Лидер" (Березовский)
11-00 Матч за 11 место
"Пентар" - "Старт" 5-4
12-15 Матч за 9 место "Феникс" - "Норов" 5-3
13-30 Матч за 7 место СДЮШОР "ДЭНАС" - МФК "Ухта" 8-5
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
11-15 Полуфинал 1 "ВИЗ-94" - "Дина" 1-0
12-35 Полуфинал 2 "ВИЗ-95" - МФК "Тюмень" 4-8
13-55 Матч за 5 место "ДЮСШ-6" - "Олимп-УОР" 4-1
15-15 Матч за 3 место "ВИЗ-95" - "Дина" 1-6
16-35 Финал "ВИЗ-94" - МФК "Тюмень" 6-4
17-45 Награждение Лучшие игроки турнира: Вратарь Кисельников Артем МФК "Тюмень" (Тюмень)
Защитник Лапин Николай "ВИЗ-94" (Екатеринбург)
Нападающий Соркин Сергей "ВИЗ-95" (Екатеринбург)
Бомбардир Неведров Денис МФК "Тюмень" (Тюмень) Приз зрительских симпатий Шитов Павел "Норов" (Мордовия)
Лучший игрок Дидоха Сергей "Дина" (Москва) Приз честной игры (команда) СДЮШОР "ДЭНАС" (Каменск-Уральский)
Итоговое положение: 1. "ВИЗ-94" (Екатеринбург)
2. МФК "Тюмень-94" (Тюмень) (тренер Лебедев Валерий Валерьевич) 3. "ВИЗ-95" (Екатеринбург) 4. "Дина" (Москва) 5. "ДЮСШ-6" (Норильск) 6. "Олимп-УОР" (Пенза) 7. СДЮШОР "ДЭНАС" (Каменск-Уральский) 8. МФК "Ухта" (Ухта) 9. "Феникс" (Межгорье, Башкортостан) 10."Норов"(Кочкуровский р-н,Мордовия) 11."Пентар" (Железногорск, Красноярский край) 12."Старт" (Аргаяш, Челябинская область)
- 26-28 октября. г. Екатеринбург "Кубок "ВИЗ-Синара-2010" Юноши 1998-1999 г.р.
Групповой этап:
Группа А Игр В Н П Мячи Очки
1."ВИЗ-98" Екатеринбург 3 3 0 0 32-4 9 2. ДЮСШ "Ямал" Новый Уренгой 3 2 0 1 22-18 6 3. "Энергия" Тюмень 3 1 0 2 7-17 3 4. "СДЮШОР" Качканар 3 0 0 3 7-29 0
Группа Б Игр В Н П Мячи Очки 1. "ВИЗ-99" Екатеринбург 3 1 1 1 12-8 4 2. "ДЮСШ-2" Красноярск 3 3 0 0 17-7 9 3. "Синара" К-Уральский 3 1 1 1 14-11 4 4. "Ювента" Ухта 3 0 0 3 4-21 0
Группа Игр В Н П Мячи Очки 1. МФК "Тюмень-98" Тюмень 3 3 0 0 26-5 9 2. "ДЮСШ-2" Новоуральск 3 2 0 1 12-17 6 3. "Олимп-УОР" Пенза 3 0 1 2 6-14 1 4. "Стелла-Маркет" Североуральск 3 0 1 2 5-13 1
26 октября (вторник)
С/К "Лидер" (Березовский)
12-00 "ДЮСШ-2"-"Стелла-Маркет" 4-2
13-15 МФК "Тюмень"-"Олимп-УОР" 7-1
14-30 "ДЮСШ-2" Красноярск-"Синара" 7-4
15-45 "Олимп-УОР"-"ДЮСШ-2"Новоуральск 3-5
17-00 "Стелла-Маркет"-МФК "Тюмень" 1-7
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 ДЮСШ
"Ямал"-"Энергия" 7-3
14-30 "ВИЗ-98"-"СДЮШОР" 13-1
15-45 "ВИЗ-99"-"Ювента" 8-1
17-00 "Энергия"-"ВИЗ-98" 2-9
27 октября (среда)
С/К "Лидер" (Березовский)
10-30 "Ювента"-"ДЮСШ-2"Красноярск 2-6
11-45 "СДЮШОР"- "Энергия" 1-2
13-00 "Олимп-УОР"-"Стелла-Маркет" 2-2
14-15 МФК "Тюмень"-"ДЮСШ-2"Новоуралск 12-3
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
09-40 "Синара"-"ВИЗ-99" 3-3
13-15 "ВИЗ-98"Екатеринбург-ДЮСШ
"Ямал" 10-1
14-30 "Ювента"-"Синара" 1-7
15-45 ДЮСШ
"Ямал"-"СДЮШОР" 14-5
17-00 "ВИЗ-99"-"ДЮСШ-2"Красноярск
1-4
28 октября (среда)
"Дворец игровых
Видов Спорта "Уралочка" (Блок "Б") (Екатеринбург)
11-00 Матч за 11 место
"Ювента"-"СДЮШОР" 5-6
11-15 Матч за 9 место "Энергия"-"Стелла-Маркет" 2-3
12-35 Матч за 7 место "Синара"-"Олимп-УОР" 4-3
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 Полуфинал 1 "ВИЗ-98" - ДЮСШ "Ямал" Новый Уренгой 4-1
14-30 Полуфинал 2 "ДЮСШ-2" Красноярск - МФК "Тюмень-98" 2-4
15-45 Матч за 5 место "ДЮСШ-2"Новоуралск - "ВИЗ-99" 0-6
17-00 Матч за 3 место ДЮСШ "Ямал" Н.Уренгой - ДЮСШ-2" Красноярск 2-4
18-15 Финал "ВИЗ-98" - МФК "Тюмень-98" 2-2 (2-4) (С сайта АСН Тюменская арена) 29 октября 2010, пятница Юные сибиряки выиграли уральский трофей
Воспитанники мини-футбольного клуба «Тюмень» 1998 года рождения в Екатеринбурге выиграли престижный детский турнир Кубок «ВИЗ-Синары».
Подопечные Леонида Зимина на первом этапе этих соревнований поочередно победили «Олимп-УОР» из Пензы (7:1), североуральскую «Стеллу-Маркет» (7:1) и дружину ДЮСШ-2 из Новоуральска (12:3). В полуфинале тюменцы одолели красноярскую ДЮСШ-2 (4:2), а в решающей встрече сразились со сверстниками из местного ВИЗа.
Хозяева после первого тайма вели – 2:0, но после перерыва сибирякам удалось отыграться. Сначала они вынудили одного из уральцев переправить головой мяч в свои ворота, а затем голом отметился Максим Баринов, признанный лучшим нападающим турнира. В серии пенальти, которая завершилась в пользу сибиряков (4:2) блестяще себя проявил вратарь «Тюмени-98» Никита Золотухин. Зимин отметил, что на этом турнире его подопечные выглядели здорово, все ребята старались играть на команду.
Бронза досталась дружине из Красноярска, которая со счётом 4:2 одолела ДЮСШ «Ямал» из Нового Уренгоя.
Итоговое положение: 1. МФК "Тюмень-98" Тюмень (тренер - Зимин Леонид Федорович) 2. "ВИЗ-98" Екатеринбург 3. "ДЮСШ-2" Красноярск 4. ДЮСШ "Ямал" Новый Уренгой 5. "ВИЗ-99" Екатеринбург 6. "ДЮСШ-2" Новоуральск 7. "Синара" К-Уральский 8. "Олимп-УОР" Пенза 9. "Стелла-Маркет" Североуральск 10. "Энергия" Тюмень 11. "СДЮШОР" Качканар 12. "Ювента" Ухта
- 02-04 ноября Кубок "ВИЗ-Синара-2010" среди юношей 2000-2001 г.р.
Группа "А" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-2000" (Екатеринбург) 3 3 0 0 23-2 9
2. "Смена" (Урай) 3 1 1 0 6-6 4
3. "Звезда" (Мелеуз) 3 1 0 2 13-16 3
4. "ДЮСШ-2" (Новоуральск) 3 0 1 2 6-24 1
Группа "Б" Игр В Н П Мячи Очки
1. "ВИЗ-2001" (Екатеринбург) 3 3 0 0 24-11 9
2. "Стелла-Маркет" (Североуральск) 3 2 0 1 16-15 6
3. "Виктория" (Дзержинск) 3 1 0 2 20-24 3
4. СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут) 3 0 0 3 14-24 0
Группа "В" Игр В Н П Мячи Очки
1. МФК
"Тюмень" (Тюмень) 3 2 1 0 14-9 7
2. "Арсенал" (Березовский) 3 2 0 1 10-8 6
3. "Удача" (Североуральск) 3 1 1 1 17-11 4
4. "СДЮШОР" (Качканар) 3 0 0 3 6-19 0
02 октября (вторник)
"Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка" Блок
"Б" (Екатеринбург)
13-15 "Смена"-"Звезда" 3-1
14-30 "Виктория"-"Стелла-Маркет" 4-8
С/К "Лидер" (Березовский)
12-00 "СДЮШОР"- "Арсенал" 1-3
13-15 МФК "Тюмень"-"Удача" 4-4
14-30 Перерыв
15-00 "Удача"-"СДЮШОР" 10-3
16-15 "Арсенал"-МФК "Тюмень" 3-4
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 "ВИЗ-2000"-"ДЮСШ-2" 10-1
14-30 "ВИЗ-2001"-СДЮШОР
"Нефтяник" 9-2
15-45 "ДЮСШ-2"-"Смена" 3-3
17-00 "Звезда"-"ВИЗ-2000" 1-11
03 ноября (среда)
"Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка" Блок
"Б" (Екатеринбург)
13-15 "Стелла-Маркет"-СДЮШОР
"Нефтяник" 5-4
14-30 "Звезда"-"ДЮСШ-2" 11-2
С/К "Лидер" (Березовский)
13-30 МФК "Тюмень"-"СДЮШОР" 6-2
14-50 "Арсенал"-"Удача" 4-3
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 "Виктория"-"ВИЗ-2001" 6-8
14-30 "ВИЗ-2000"-"Смена" 2-0
15-45 СДЮШОР
"Нефтяник"-"Виктория" 8-10
17-00 "Стелла-Маркет"-"ВИЗ-2001" 3-7
04 ноября (четверг)
"Дворец Игровых Видов Спорта "Уралочка" Блок
"Б" (Екатеринбург)
11-00 Полуфинал 2 МФК "Тюмень-2000" - "ВИЗ-2001" 12-1
12-20 Матч за 11 место
СДЮШОР
"Нефтяник"-"СДЮШОР" 2-6
13-40 Матч за 9 место "Звезда" (Мелеуз)-"ДЮСШ-2" (Новоуральск) 8-4
15-00 Матч за 7 место "Удача" (Североуральск)-"Виктория" (Дзержинск) 11-2
Манеж "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)
13-15 Полуфинал 1 "ВИЗ-2000" -"Стелла-Маркет" (Североуральск) 15-0 14-30 Матч за 5 место "Смена" (Урай)-"Арсенал" (Березовский) 2-2 (пен. 3-4)
15-45 Матч за 3 место "ВИЗ-2001"-"Стелла-Маркет" (Североуральск) 6-4
17-00 Финал МФК "Тюмень-2000" - "ВИЗ-2000" 3-7 18-15 Награждение Лучшие игроки турнира Вратарь Шиянов Денис "Арсенал" (Березовский)
Защитник Кратюк Вениамин "Смена" (Урай)
Нападающий Галимов Александр "ВИЗ-2000" (Екатеринбург)
Бомбардир Плешивенков Александр "Виктория" (Дзержинск) - 15 мячей Приз зрительских симпатий Имангулов Вакиль "Звезда" (Мелеуз)
Лучший игрок Ибрагимов Артур МФК "Тюмень" (Тюмень) Приз честной игры (команда) "Удача" (Каменск-Уральский)
Лучший игрок турнира: Ибрагимов Артур МФК "Тюмень-2000" ( в прошлом году был признан лучшим защитником турнира в составе МФК "Тюмень-99"
|