Понедельник, 23.07.2018, 18:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Август » 31 » "Звезда" Ростов-на-Дону - победитель турнира "Кожаный мяч-2014"
21:49
"Звезда" Ростов-на-Дону - победитель турнира "Кожаный мяч-2014"

В Екатеринбурге завершился финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (юноши 2001-2002 г.р.).

В результате 6-дневной упорной борьбы в финальном турнире места распределились следующим образом:

1. «Звезда» (г. Ростов-на-Дону)
2. «СОШ №19» (г. Керчь, Республика Крым)
3. «СОШ №73» (г. Воронеж)
4. «Юность» (г. Райчихинск, Амурская область)
5. «Звезда» (г. Павлово, Нижегородская область)
6. «МФЛ Братеево» (г. Москва)
7. «Бригантина» (г. Псков)
8. «Вейделевская СОШ» (п. Вейделевка, Белгородская область)
9. «Школа №147» (г. Красноярск)
10. «Темза» (г. Юрга, Кемеровская область)
11. «Спартак» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область)
12. «Росток» (г. Екатеринбург)

Лучший игрок команды «Звезда» (Ростов-на-Дону)  – Лысенко Станислав

Лучший бомбардир – Карпенко Даниил («Звезда» Ростов-на-Дону) – 10 мячей
Лучший игрок – Лысенко Станислав («Звезда» Ростов-на-Дону)

Путёвку на финал России в Екатеринбург «Звезда» (Ростов-н/Д) завоевала заняв 2-е место в финале Юга России прошедшем в Анапе. Победителем там стал «Авангард-СОШ-19» (Керчь, Республика Крым)

В финале России в Екатеринбурге, «Звезда» (Ростов-н/Д) стала победителем, а «Авангард-СОШ-19» (Керчь) занял 2-е место.


Матч за 9-е место: «Темза» – «Школа №147» – 1:4
Матч за 7-е место: «Вейделевская СОШ» – «Бригантина» – 0:6
Матч за 5-е место: «МФЛ Братеево» – «Звезда» П – 1:4
Матч за 3-е место: «Юность» – «СОШ №73» – 1:1 пен. 5:6
Финал: «СОШ №19»  – «Звезда»  Р – 0:1

 

В Тюмени (на финале России по мини-футболу) "Звезда" выступала в таком составе:

Вратари: Бирюков Леонид, Тельный Даниил

Полевые игроки: Афанасьев Илья, Добронравов Артём, Жихарцев Вадим, Карпенко Даниил, Куц Дмитрий, Лысенко Станисла, Радионов Никита, Синьков Евгений, Субботин Артём, Шевчук Илья, Шурлов Александр, Чульфаев Никос.

Старший тренер: Жихарцев Вадим Владимирович

Тренер:Григорьев Александр Викторович

Категория: Новости футбола и мини-футбола | Просмотров: 1150 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт