Среда, 21.08.2019, 14:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 3 » I этап Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 1999-2000 гг.р. зона "Западная Сибирь"
21:44
I этап Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 1999-2000 гг.р. зона "Западная Сибирь"
Первенство России по мини-футболу (футзалу) 
среди команд юношей 1999-2000 гг.р.
сезона 2012-2013 гг. Зона "Западная Сибирь"

I этап

Cостав групп

Группа «А»
1. МФК «Тюмень-2000-1» (г.Тюмень)
2. МФК «Тюмень-2000-2» (г.Тюмень)
3. ФК «Тюмень-2000» (г.Тюмень)
4. «Югра» (г.Ханты-Мансийск, ХМАО)
5. «ДЮСШ» (Камышловский район, Свердловская обл.)

Группа «Б»
1. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск, ЯНАО)
2. «ДЮСШ №2» (Сургутский район, ХМАО)
3. «Союз-Югра» (г.Пыть-Ях, ХМАО)
4. «СДЮШОР по ИВС им.А.М.Беляева» (г.Нижневартовск, ХМАО)
5. «Олимп» (Нижневартовский район, ХМАО)


Результаты игр II тура

Группа Б – г.Ялуторовск, СК "Атлант"  

8 января
«ГАЗПРОМНЕФТЬ» - «ДЮСШ №2»  6-3 
«ОЛИМП» - «СДЮШОР по ИВС»  1-4

9 января
«ОЛИМП» - «ГАЗПРОМНЕФТЬ» 1-4
«СДЮШОР по ИВС» - «ДЮСШ №2» 3-3

10 января
«ДЮСШ №2» - «ОЛИМП»  2-0 
«ГАЗПРОМНЕФТЬ» - «СДЮШОР по ИВС» 2-9

Команде "Союз-Югра" (Пыть-Ях) поставлены технические поражения 0-5.

Группа А – г.Тюмень 

8 января
МФК "Тюмень-2000-1" - "Югра" 4-1
ФК "Тюмень-2000" - МФК "Тюмень-2000-2" 2-1
МФК « Тюмень – 2000-2» - МФК «Тюмень– 2000-1» 1-3

9 января, четверг
13-00 «Югра» - «ДЮСШ» 7-1 
17-30 МФК «Тюмень-2000-1» - ФК «Тюмень - 2000» 4-1

10 января, пятница СК «Строймаш»
16-00 ФК «Тюмень-2000» - «Югра» 3-0
17-30 «ДЮСШ» - МФК «Тюмень – 2000-1» 0-5


11 января, суббота, СК «Здоровье»
16-00 «ДЮСШ» - ФК «Тюмень-2000» 0-9
17-00 «Югра» - «МФК «Тюмень-2000-2» 4-2

12 января, воскресенье, СК «Здоровье»
10-00 МФК «Тюмень-2000 – 2» - «ДЮСШ» 4-0


Итоговая турнирная таблица I этапа
Команде "Союз-Югра" (Пыть-Ях) занеявку на II тур засчитаны технические поражения 0-5.


II (финальный) этап  

17-21 февраля 2014 года, г.Тюмень
(6 команд - с «золотыми очками»)

Стартовая турнирная таблица II (финального) этапа

 Команды занявшие 1-2 места получат право участвовать во всероссийском финале, который состоится в конце марта в г.Екатеринбурге.  
Категория: Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" | Просмотров: 620 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт