Турнирная таблица Первенства России по мини-футболу
среди юношей 1999-2000 г.р.
зона «Урал-Западная Сибирь»
Итоговое
положение
№
|
Команда
|
Игр
|
Очков
|
1
|
"ВИЗ-99-1"
(Екатеринбург)
|
19
|
57
|
2
|
"Арсенал-НПЦ-1"
(Березовский)
|
19
|
54
|
3
|
"Синара-99"
(Каменск-Уральский)
|
19
|
46
|
4
|
СДЮШОР "Нефтяник"
(Сургут)
|
19
|
40
|
5
|
"Стелла-Маркет"
(Североуральск)
|
19
|
39
|
6
|
"ГАЗЭКС"
(Каменск-Уральский)
|
19
|
36
|
7
|
"Урал-99"
(Екатеринбург)
|
19
|
32
|
8
|
"ДЮСШ-12"
(Екатеринбург)
|
19
|
32
|
9
|
ФК "Тюмень" (Тюмень)
|
19
|
31
|
10
|
"Арсенал-НПЦ-2"
(Березовский)
|
19
|
28
|
11
|
"ДЮСШ-2-99"
(Новоуральск)
|
19
|
26
|
12
|
"ВИЗ-99-2"
(Екатеринбург)
|
19
|
25
|
13
|
"Энергия" (Тюмень)
|
19
|
23
|
14
|
"ВИЗ-2000-1"
(Екатеринбург)
|
19
|
22
|
15
|
МФК "Тюмень" (Тюмень)
|
19
|
19
|
16
|
"Синара-2000"
(Каменск-Уральский)
|
19
|
17
|
17
|
"ДЮСШ-2-2000"
(Новоуральск)
|
19
|
15
|
18
|
"Урал-2000"
(Екатеринбург)
|
19
|
9
|
19
|
"УГТУ-УПИ"
(Екатеринбург)
|
19
|
3
|
20
|
"ВИЗ-2000-2"
(Екатеринбург)
|
19
|
1
|
Сроки
и место проведения туров
1 тур
02-05 декабря А-В
г. Екатеринбург
03-06 декабря Б-Г г. Березовский
2 тур
13-16 января А-Г
г. Екатеринбург
15-17 января Б г.
Березовский
10-12 января В г.
Каменск-Уральский
3 тур
10-12 февраля А г.
Екатеринбург
12-14 февраля Г г.
Тюмень
18-21 февраля Б-В
г. Березовский
4 тур
11-14 марта А-Б г.
Екатеринбург
11-14 марта
В-Г г. Каменск-Уральский
Группа «А»
1 "ВИЗ-99-1" (Екатеринбург)
2 "ВИЗ-99-2" (Екатеринбург)
3 "ДЮСШ-12" (Екатеринбург)
4 "ДЮСШ-2-99" (Новоуральск)
5 "ДЮСШ-2-2000" (Новоуральск)
Группа «Б»
6 "Арсенал-НПЦ-1" (Березовский)
7 "Арсенал-НПЦ-2" (Березовский)
8 "ВИЗ-2000-1" (Екатеринбург)
9 "ВИЗ-2000-2" (Екатеринбург)
10 "УГТУ-УПИ" (Екатеринбург)
Группа «В»
11 "Синара-99" (Каменск-Уральский)
12 "ГАЗЭКС" (Каменск-Уральский)
13 "Урал-99" (Екатеринбург)
14 "Урал-2000" (Екатеринбург)
15 "Синара-2000" (Каменск-Уральский)
Группа «Г»
16 СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут)
17 "Стелла-Маркет" (Североуральск)
18 МФК
"Тюмень" (Тюмень)
19 "Энергия"
(Тюмень)
20 ФК
"Тюмень" (Тюмень)
Календарь матчей Первенства
России среди юношей 1999-2000
г.р.
11-14 марта, г.
Каменск-Уральский, С/К "Олимп"
11 марта (четверг)
"Синара-2000" -СДЮШОР "Нефтяник" 3-9
"Урал-2000" -"Энергия" 1-8
"Урал-99" -"Стелла-Маркет" 3-3
"ГАЗЭКС" -МФК "Тюмень" 5-2
"Синара-99" -ФК "Тюмень" 5-1
12 марта (пятница)
"Стелла-Маркет" -"Синара-2000" 4-3
СДЮШОР
"Нефтяник"-"Урал-99"
4-2
"Энергия" "ГАЗЭКС" 1-5
"Урал-99" -ФК "Тюмень" 1-1
"Урал-2000" -СДЮШОР "Нефтяник" 1-4
ФК "Тюмень" -"Синара-2000" 2-1
МФК "Тюмень" -"Синара-99" 1-3
13 марта (суббота)
"Энергия" -"Синара-2000" 5-4
"ГАЗЭКС" -СДЮШОР "Нефтяник" 3-4
МФК "Тюмень" -"Урал-99" 1-2
"Урал-2000" -"Стелла-Маркет" 0-4
"Синара-99" -"Энергия" 5-3
"Урал-2000" -МФК "Тюмень" 2-6
ФК "Тюмень" -"ГАЗЭКС" 3-1
"Синара-99" -"Стелла-Маркет" 1-0
14 марта (воскресенье)
"Стелла-Маркет" -"ГАЗЭКС" 3-2
"Синара-2000" -МФК "Тюмень" 3-6
ФК "Тюмень" -"Урал-2000" 5-2
"Урал-99" -"Энергия" 3-3
СДЮШОР
"Нефтяник"-"Синара-99" 0-5
|