Среда, 21.08.2019, 15:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2010 » Март » 14 » Первенство России по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Зона «Урал-Западная Сибирь». Сезон 2009-2010г.
21:34
Первенство России по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Зона «Урал-Западная Сибирь». Сезон 2009-2010г.

Турнирная таблица Первенства России по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

зона «Урал-Западная Сибирь»

                               Итоговое положение

Команда

Игр

Очков

1

"ВИЗ-99-1" (Екатеринбург)                     

19

57

2

"Арсенал-НПЦ-1" (Березовский)              

19

54

3

"Синара-99" (Каменск-Уральский)          

19

46

4

СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут)     

19

40

5

"Стелла-Маркет" (Североуральск)         

19

39

6

"ГАЗЭКС" (Каменск-Уральский)  

19

36

7

"Урал-99" (Екатеринбург)                         

19

32

8

"ДЮСШ-12" (Екатеринбург)                 

19

32

9

ФК "Тюмень" (Тюмень)                       

19

31

10

"Арсенал-НПЦ-2" (Березовский)            

19

28

11

"ДЮСШ-2-99" (Новоуральск)               

19

26

12

"ВИЗ-99-2" (Екатеринбург)            

19

25

13

"Энергия" (Тюмень)                            

19

23

14

"ВИЗ-2000-1" (Екатеринбург)        

19

22

15

МФК "Тюмень" (Тюмень)                 

19

19

16

"Синара-2000" (Каменск-Уральский)     

19

17

17

"ДЮСШ-2-2000" (Новоуральск)         

19

15

18

"Урал-2000" (Екатеринбург)                   

19

9

19

"УГТУ-УПИ" (Екатеринбург)                 

19

3

20

"ВИЗ-2000-2" (Екатеринбург)               

19

1

     Сроки и место проведения туров                                                                 

1 тур      

02-05 декабря  А-В   г. Екатеринбург                 

03-06 декабря  Б-Г   г. Березовский 

 

2 тур      

13-16 января  А-Г   г. Екатеринбург   

15-17 января  Б   г. Березовский          

10-12 января  В   г. Каменск-Уральский

 

3 тур      

10-12 февраля  А   г. Екатеринбург

12-14 февраля   Г   г. Тюмень                              

18-21 февраля  Б-В   г. Березовский

 

4 тур      

11-14 марта  А-Б  г. Екатеринбург     

11-14 марта  В-Г  г. Каменск-Уральский       

 

Группа «А»           

1              "ВИЗ-99-1" (Екатеринбург)

2              "ВИЗ-99-2" (Екатеринбург) 

3              "ДЮСШ-12" (Екатеринбург)               

4              "ДЮСШ-2-99" (Новоуральск)

5              "ДЮСШ-2-2000" (Новоуральск)         

               

Группа «Б»           

6              "Арсенал-НПЦ-1" (Березовский)

7              "Арсенал-НПЦ-2" (Березовский)

8              "ВИЗ-2000-1" (Екатеринбург)            

9              "ВИЗ-2000-2" (Екатеринбург)

10            "УГТУ-УПИ" (Екатеринбург)

               

Группа «В»

11            "Синара-99" (Каменск-Уральский)      

12            "ГАЗЭКС" (Каменск-Уральский)         

13            "Урал-99" (Екатеринбург)   

14            "Урал-2000" (Екатеринбург)

15            "Синара-2000" (Каменск-Уральский)

                              

Группа «Г»

16            СДЮШОР "Нефтяник" (Сургут)

17            "Стелла-Маркет" (Североуральск)       

18            МФК "Тюмень" (Тюмень)

19            "Энергия" (Тюмень)

20            ФК "Тюмень" (Тюмень)

 

Календарь матчей Первенства России среди юношей 1999-2000 г.р.

11-14 марта, г. Каменск-Уральский, С/К "Олимп"

 

11 марта (четверг)

"Синара-2000"       -СДЮШОР "Нефтяник"        3-9

"Урал-2000"           -"Энергия"                        1-8               

"Урал-99"                               -"Стелла-Маркет"  3-3

"ГАЗЭКС"              -МФК "Тюмень"                  5-2

"Синара-99"           -ФК "Тюмень"                   5-1

 

12 марта (пятница)

"Стелла-Маркет"    -"Синара-2000"                 4-3

СДЮШОР "Нефтяник"-"Урал-99"                      4-2

"Энергия"               "ГАЗЭКС"                         1-5

"Урал-99"               -ФК "Тюмень"                   1-1

"Урал-2000"           -СДЮШОР "Нефтяник"       1-4

ФК "Тюмень"         -"Синара-2000"                 2-1

МФК "Тюмень"      -"Синара-99"                     1-3

 

13 марта (суббота)

"Энергия"               -"Синара-2000"                 5-4

"ГАЗЭКС"              -СДЮШОР "Нефтяник"        3-4

МФК "Тюмень"      -"Урал-99"                          1-2

"Урал-2000"           -"Стелла-Маркет"              0-4

"Синара-99"           -"Энергия"                        5-3

"Урал-2000"           -МФК "Тюмень"                 2-6         

ФК "Тюмень"         -"ГАЗЭКС"                         3-1

"Синара-99"           -"Стелла-Маркет"             1-0

                                                                                                 

14 марта (воскресенье)                                                                                           

"Стелла-Маркет"    -"ГАЗЭКС"                        3-2

"Синара-2000"       -МФК "Тюмень"                 3-6

ФК "Тюмень"         -"Урал-2000"                     5-2

"Урал-99"               -"Энергия"                      3-3

СДЮШОР "Нефтяник"-"Синара-99"                 0-5


Категория: Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" | Просмотров: 2759 | Добавил: 2820 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт