Составы команд
Турнир
по мини-футболу среди детских команд 2001г.р.
памяти С.В.Фишмана
Составы команд
МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень: Тренер: Бабанов Владимир Владимирович Игроки: №1 Субботин
Денис – вратарь №2 Курочкин Владислав – защитник №4 Николаев Илья – защитник №5 Корнилов Егор– защитник №6 Сорокин Георгий – защитник №9 Богданов Данил – защитник №12 Загул Кирилл - защитник №3 Широбоков Максим – нападающий №7 Ярославцев Николай – нападающий №8 Радаев Богдан – нападающий №10 Луценко Василий – нападающий
№11 Бем Александр -нападающий №13 Козубовский Григорий – нападающий
№14 Новиков Андрей -нападающий №15 Гаджиев Кямран – нападающий
МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень:
Тренер: Худяков Павел Николаевич Игроки: №1
Шабанов Иван
– вратарь №16 Кожухарь Андрей – вратарь №2 Монахов Василий №3 Захаров Максим №5 Сидоров Никита – защитник №6 Звонарев Михаил – защитник №7 Шаламов Иван №9 Казимирский Семен – защитник №10 Позняков Никита – нападающий №11 Слинков Сергей – нападающий
№12 Отшамов Денис
№13 Сафронов Дмитрий №14 Шутов Максим -нападающий №15 Ибрагимов Артур – нападающий
№17 Кондрашин Мирон
№21 Писарев Дмитрий - защитник
ФК "Тюмень" г.Тюмень: Хомутинин Плаксин, Смаглюк, Ксендзов, Чапурин, Канаев, Громов, Черемохин, Проскуряков, Нохрин, Лященко, Дмитриев.
МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень:
Тренер: Афонин Вячеслав Виктороич Игроки: №1 Кряжевских Алексей – вратарь
№3 Лобоа Иван №4 Галеня Глеб
№9 Важенин Даниил №10 Журавлев Дмитрий №11 Шляхов Максим №12 Ткачев Константин №14 Панин Александр
№15 Терлеев Кирилл
"ВИЗ" г.Екатеринбург:
Тренер: Мчедлишвили Гурам Вахтангович Игроки: №1 Шеметков Герман – вратарь №88 Ивашов Михаил – вратарь
№2 Медведев Григорий №3 Хворов Данил №4 Горожанкин Захар №5 Кицюк Игорь
№7 Мошкин Антон №8 Серёгин Дмитрий №9 Сайфунов Данил №10 Терентьев Юрий №11 Овчинников Александр
№13 Лошкарев Никита №15 Таджидинов Михаил
№17 Авдюков Григорий
ДЮСШ г.Полевской Свердловская обл.:
Тренер: Лебедев Вячеслав Викторович Игроки: №1 Дудин Сергей – вратарь №75 Горбунов Егор – вратарь
№6 Плотников Дмитрий №7 Фатикзянов Максим №8 Кравченко Вадим
№9 Киряков Данил
№10 Лебедев Семен №11 Тумашов Семён №12 Бызов Семён №15 Баранов Антон №23 Шляпников Михаил
№24 Павлов Данил №25 Силин Илья
№28 Воронов Антон
|