Понедельник, 22.07.2019, 10:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Составы команд

Турнир

по мини-футболу среди детских команд 2001г.р.

памяти С.В.Фишмана

Составы команд


МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень:

Тренер:
Бабанов Владимир Владимирович

Игроки:        
№1   Субботин Денис – вратарь

№2   Курочкин Владислав – защитник
№4   Николаев Илья – защитник
№5   Корнилов Егор– защитник
№6   Сорокин Георгий – защитник
№9   Богданов Данил – защитник
№12 Загул Кирилл - защитник

№3   Широбоков Максим – нападающий
№7   Ярославцев Николай – нападающий
№8   Радаев Богдан – нападающий
№10 Луценко Василий – нападающий  
№11 Бем Александр -нападающий
№13 Козубовский Григорий – нападающий  
№14 Новиков Андрей -нападающий
№15 Гаджиев Кямран – нападающий  


МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень:

Тренер:
Худяков Павел Николаевич

Игроки:        
№1   Шабанов Иван  – вратарь
№16 Кожухарь Андрей – вратарь

№2   Монахов Василий 
№3   Захаров Максим
№5   Сидоров Никита – защитник
№6   Звонарев Михаил – защитник
№7   Шаламов Иван
№9   Казимирский Семен – защитник
№10 Позняков Никита – нападающий
№11 Слинков Сергей – нападающий  
№12 Отшамов Денис 
№13 Сафронов Дмитрий 
№14 Шутов Максим -нападающий
№15 Ибрагимов Артур – нападающий  
№17 Кондрашин Мирон
№21 Писарев Дмитрий - защитник


ФК "Тюмень" г.Тюмень:

Хомутинин

Плаксин,

Смаглюк,

Ксендзов,

Чапурин,

Канаев,

Громов,

Черемохин,

Проскуряков,

Нохрин,

Лященко, 

Дмитриев.



МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень: 

Тренер:
Афонин Вячеслав Виктороич

Игроки:        
№1   Кряжевских Алексей – вратарь

№3   Лобоа Иван
№4   Галеня Глеб  
№9   Важенин Даниил
№10 Журавлев Дмитрий
№11 Шляхов Максим
№12 Ткачев Константин
№14 Панин Александр  
№15 Терлеев Кирилл


"ВИЗ" г.Екатеринбург:

Тренер:
Мчедлишвили Гурам Вахтангович

Игроки:        
№1   Шеметков Герман – вратарь
№88 Ивашов Михаил – вратарь  

№2   Медведев Григорий 
№3   Хворов Данил
№4   Горожанкин Захар
№5   Кицюк Игорь  
№7   Мошкин Антон
№8   Серёгин Дмитрий
№9   Сайфунов Данил
№10 Терентьев Юрий
№11 Овчинников Александр  
№13 Лошкарев Никита
№15 Таджидинов Михаил  
№17 Авдюков Григорий  


ДЮСШ г.Полевской Свердловская обл.:

Тренер:
Лебедев Вячеслав Викторович

Игроки:        
№1   Дудин Сергей – вратарь
№75 Горбунов Егор – вратарь  

№6   Плотников Дмитрий 
№7   Фатикзянов Максим 
№8   Кравченко Вадим
№9   Киряков Данил  
№10 Лебедев Семен
№11 Тумашов Семён
№12 Бызов Семён
№15 Баранов Антон
№23 Шляпников Михаил  
№24 Павлов Данил
№25 Силин Илья  
№28 Воронов Антон  

 


Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт