Воскресенье, 22.09.2019, 21:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Итоги

Турнир

по мини-футболу среди детских команд 2001г.р.

памяти С.В.Фишмана


Дата проведения: 23-25 сентября 2011 года

Место проведения: г.Тюмень, СК "Прибой, СК "Здоровье".

Место проживания приезжих команд: г.Тюмень, гостиница "БИЦ".


ГРУППА "А"ГРУППА "В"


ФК «Тюмень» г.Тюмень  

ДЮСШ г.Полевской Свердловская обл.

МФК «Суходолье-2002» г.Тюмень


МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень

«ВИЗ» г.Екатеринбург

МФК «Тюмень-2002» г.Тюмень


23 сентября /пятница/ СК «Прибой»

17:00 ФК «Тюмень» - МФК «Суходолье-2002» 1:4 (1:3)


24 сентября / суббота/ СК «Здоровье»

13:00 МФК «Суходолье-2002» - ДЮСШ г.Полевской 8:1 (6:0)

15:00 ДЮСШ г.Полевской  -  ФК «Тюмень» 10:1 (4:1)



23 сентября /пятница/ СК «Прибой»

16:15 МФК «Тюмень-2001» - МФК «Тюмень-2002» 8:0 (4:0)


24 сентября / суббота/ СК «Здоровье»

14:00 МФК «Тюмень-2002» - «ВИЗ» 12:1 (8:0)

16:00 «ВИЗ» - МФК «Тюмень-2001» 0:0 (0:0)



Таблица группового этапа

Группа "А"


Команда
1
2
3
МячиОМ
1

ФК "Тюмень" г.Тюмень


1-10
1-4
2-140
3
2ДЮСШ г.Полевской 10-1

8-1
18-2
6
1
3МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень
4-1
1-8

5-9
3
2


Группа "В"


Команда
1
2
3
МячиОМ
1

МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень


0-0
8-0
8:0
4
2
2"ВИЗ" г.Екатеринбург0-0

12-1
12-1
4
1
3МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень
0-8
1-12

1-200
3


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

25 сентября /воскресенье/ СК «Прибой»

12:00 1-й полуфинал   ДЮСШ г.Полевской - МФК «Тюмень-2001» 4:2 (2:0)

13:00 2-й полуфинал   МФК «Суходолье-2002» -  «ВИЗ» 0:9 (0:5) 

14:00 Матч за 5 место ФК «Тюмень» - МФК «Тюмень-2002» 1:3 (1:1)

15:00 Матч за 3 место МФК «Тюмень-2001» - МФК «Суходолье-2002» 3:0 (2:0)

16:00 Финал              «ВИЗ» - ДЮСШ г.Полевской  0:3 (0:0)


Итоговое положение:

1. ДЮСШ г.Полевской

2. "ВИЗ" г.Екатеринбург

3. МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

4. МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень

5. МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень

6. ФК "Тюмень" г.Тюмень




Бомбардиры :

8 - Тумашов Семён (ДЮСШ г.Полевской)

7 - Воронов Антон (ДЮСШ г.Полевской)

4 - Терентьев Юрий ("ВИЗ") 

4 - Киряков Данил (ДЮСШ г.Полевской)

4 - Бем (МФК "Тюмень-2001")




Лучшими игроками турнира признаны:

вратарь - Кряжевских Алексей (МФК "Суходолье-2002")

защитник - Богданов Данил (МФК "Тюмень-2001")

нападающий - Серегин Дмитрий ("ВИЗ")

бомбардир - Тумашов Семен (ДЮСШ Полевской)

игрок - Бем Александр (МФК "Тюмень-2001")

Страницы
Турниры МФК "Тюмень-2001" [46]
Новости МФК "Тюмень-2001" [80]
Товарищеские игры "МФК Тюмень-2001" [23]
Видеотека МФК "Тюмень-2001" [20]
Новости юношеских команд ЦПСР ФК "Тюмень" [45]
Новости футбола и мини-футбола [47]
Памяти ТРЕНЕРА
Кубок "Зап.Сибири"
Первенство России
Мини-чат
Форма входа

Ссылки сайтов
  • АМФР
  • УрО РАМФ"
  • АСН "Тюменская арена"
  • ЗСАМФ
  • МФК "Тюмень"
  • ФК "Суходолье"
  • Посетители
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш сайт