Вторник, 30.04.2024, 21:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"МФК "Тюмень" 2001 г.р.
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Международный фестиваль «Локобол-2012-РЖД»
23:28
Международный фестиваль «Локобол-2012-РЖД»
1Структура, места и сроки проведения
Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»

УЧАСТНИКИ

К участию в Фестивале допускаются детские команды футболистов 2001 – 2003 гг.р., осуществляющие заявку на добровольной основе при условии выполнения требований настоящего Регламента.

Все участники Фестиваля должны быть застрахованы от несчастного случая на весь период турнира. Договор страхования представляется на мандатную комиссию при заявке команды с документами, удостоверяющими личность футболиста.

На всех этапах Фестиваля в заявочный список разрешается включать фамилии и имена не более 14 футболистов и 2 представителей.

Система и порядок проведения (выписка из регламента)

Для проведения первого и второго этапов Фестиваля используются следующие правила игры:

1. Продолжительность5 тайма по 15 минут с перерывом 5 минут без положения «вне игры». Размер поля – укороченный (футбольное поле 55-65 х 35х-45 м. с уменьшенными воротами 2х5 м., радиус площади ворот – 9 метров, в случаи нарушения правил назначается 9-метровый штрафной удар). Мяч для игры - №4/ облегченный №5. Число участников матча – 9х9 (8 полевых игроков плюс вратарь).

2. На первом этапе допускается проведение турниров Фестиваля по упрощенным правилам мини-футбола – число участников матча 6х6 (5 полевых игроков плюс вратарь), размер ворот 2х3 м., мяч для игры - №4.

СТРУКТУРА ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль проводится в три этапа по следующей структуре:

Первый предварительный этап (региональный турнир) – принимают участие все желающие команды, находящиеся на территории субъекта РФ, проводящего турнир, при условии выполнения процедуры оформления заявочной документации.

Фестиваль среди детских футбольных команд 2003 г.р. в Москве (Группа №1) и Санкт-Петербурге (Группа №3) проводится без розыгрыша путевки на суперфинал.

Второй этап (региональный и межрегиональный финал) – принимают участие команды-победительницы турниров предварительного этапа Фестиваля, разбитые на группы по географическому принципу (п. 5.2.).

Международный турнир – турниры Фестиваля с участием команд разных стран (Группа №17, Группа №18) проводятся напрямую с розыгрышем путевки на международный суперфинал.

Третий этап (международный суперфинал) – в суперфинальном турнире принимают участие 17 команд-победительниц второго этапа и международных турниров и 3 приглашенные команды: Академия ФК «Локомотив» (Москва, Россия), «Академия футбола» (Нижний Новгород, Россия), «Герта» (Берлин, Германия).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Первый предварительный этап (региональный турнир)

Группа №12. Региональныуе турниры в городах: Тюмень, Каменск-Уральский, Североуральск, Пермь, Миасс, Оренбург, Курган, Петропавловск (Казахстан).

Второй этап (межрегиональный финал)  Финал: г.Тюмень.

Участники: Победители предварительного этапа в гр. №12.

Сроки проведения этапов Фестиваля:

Ориентировочные сроки проведения предварительного этапа: 15 мая – 15 июня 2012 года.

Ориентировочные сроки проведения межрегиональных финалов и международных турниров: 20 мая – 10 июля 2012 года.

Сроки проведения суперфинала: 2 августа – 6 августа 2012 года (2 августа – приезд, 6 августа – отъезд), Нижний Новгород.

Точные сроки проведения первого и второго этапов Фестиваля назначаются Футбольными организациями по согласованию с ДФЛ с учетом территориальных особенностей субъектов РФ.
Категория: Новости МФК "Тюмень-2001" | Просмотров: 801 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.