Сайт ДФЛ ...http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2012/
Международный
фестиваль «Локобол-2012-РЖД»
среди
детских команд 2001-2003 гг.р. Межрегиональный
финал.
03-04 июля 2012
года г.
Тюмень, стадион "Геолог"
Состав
участников:
1. «Синара» г.Каменск-Уральский
2. «Тобол» г.Курган
3. ФК «Тюмень» г.Тюмень
4. «СДЮСШОР-Академия» г.Челябинск
5. «Зенит» пос.Черемухово
6. «Амкар» г.Пермь
Календарь игр
03 июля (вторник)
1. 10-00 «Синара» - «Амкар» (верхнее
поле)
2. 10-00 «Тобол» - «Зенит»
3. 10-00 ФК «Тюмень» - «СДЮСШОР-Академия»
11-00
Открытие
4. 12-00 «СДЮСШОР-Академия» - «Тобол» (верхнее
поле)
5. 12-00 «Зенит» - «Синара»
6. 12-00 «Амкар» - ФК «Тюмень»
7. 17-00 ФК «Тюмень» - «Зенит» (верхнее
поле)
8. 17-00 «Синара» - «Тобол»
9. 17-00 «СДЮСШОР-Академия» - «Амкар»
04 июля (среда)
10. 10-00 ФК «Тюмень» - «Синара» (верхнее
поле)
11. 10-00 «Тобол» - «Амкар»
12. 10-00 «Зенит» - «СДЮСШОР-Академия»
11-00 Мастер-класс для участников Фестиваля (проводит олимпийский чемпион (Сеул, 1988) по футболу
(вратарь), заслуженный мастер спорта СССР Алексей Прудников).
13. 12-00 «Амкар» - «Зенит» (верхнее
поле)
14. 12-00 «Синара» - «СДЮСШОР-Академия»
15. 12-00 «Тобол» - ФК «Тюмень»
13-00 Награждение
Детский футбольный фестиваль "Локобол", генеральным спонсором которого является ОАО "Российские железные дороги", стартовал в шестой раз. По традиции фестиваль проходит в три этапа и охватит 78 субъектов Российской Федерации от Калининграда до Камчатки, а также города Казахстана, Молдавии и Литвы.
Ожидается, что участниками фестиваля станут более 46 000 юных футболистов в возрасте от 9 до 11 лет из двенадцати стран Европы и Азии.
Фестиваль проводится в три этапа по следующей структуре:
Первый предварительный этап (региональный турнир) – принимают участие все желающие команды, находящиеся на территории субъекта РФ. Второй этап (межрегиональный финал) – принимают участие команды-победительницы турниров предварительного этапа Фестиваля, разбитые на группы по географическому принципу:
- 3-4 июля г.Тюмень. Группа №12. Участвуют победители региональных турниров в городах: Тюмень, Каменск-Уральский, Североуральск, Пермь, Миасс, Оренбург, Курган, Петропавловск (Казахстан).
Финалисты (победители региональных этапов): 1. Тюмень - финал 24 июня
2. Каменск-Уральский - "Синара" (г.Каменск-Уральский)
3. Североуральск - "Зенит" (г.Североуральск)
4. Пермь - "Амкар" (г.Пермь)
5. Миасс -
"СДЮСШОР-3-Академия" (г.Челябинск)...http://newsmiass.ru/index.php?news=28498
6. Оренбург - "Газовик" (г.Оренбург) 7. Курган - "Тобол" (г.Курган)
8.
Петропавловск (Казахстан) - "Жастар" (г.Петропавловск, Казахстан)....http://www.kyzylzhar.asia/news/news_megdunarodnyj_festival_lokobol2012/
Третий этап (международный суперфинал) – в суперфинальном турнире принимают участие 17 команд-победительниц второго этапа и международных турниров и 3 приглашенные команды: Академия ФК «Локомотив» (Москва, Россия), «Академия футбола» (Нижний Новгород, Россия), «Герта» (Берлин, Германия).
- 2 августа – 6 августа 2012 года (2 августа – приезд, 6 августа – отъезд), г.Нижний Новгород. Приглашенные команды: 1. Академия ФК «Локомотив» (Москва, Россия) 2. «Академия футбола» (Нижний Новгород, Россия) 3. «Герта» (Берлин, Германия)
Победители отборочных турниров: 4. «Буюкань» (Кишинев, Молдавия) 5. «Нарва Транс» (Нарва, Эстония) 6. СДЮШОР Алексея Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия) 7. «Строгино» (Москва, Россия)
8. «Анжи» (Махачкала, Россия) 9. ДЮСШ (Рузаевка, Россия) 10.«Коловрат-Заря» (Хабаровский район, Россия) 11.«Краснодар» (Краснодар, Россия) 12.«Олимпия» (Волгоград, Россия) 13.«Рублево-Строгино» (Москва, Россия) 14.«Смена» (Железногорск, Россия) 15.«Торпедо» (Калуга, Россия) 16.«Университет» (Ульяновск, Россия) 17.«Шинник» (Ярославль, Россия)
18.
19.
20.
|